Бизнес ИнвестКапиталБанк: доверие можно посчитать!

ИнвестКапиталБанк: доверие можно посчитать!

Объем привлеченных вкладов населения в ИнвестКапиталБанке в декабре 2010 года превысил 8 млрд рублей! По данным РБК-рейтингов, на первое полугодие 2010 года Банк входит в TOP-150 крупнейших банков России по депозитному портфелю.

Действительно, для того чтобы оценить уровень доверия населения к тому или иному банку, достаточно посмотреть на объем привлеченных вкладов. Перед тем как внести накопленную сумму в качестве депозита, потенциальный вкладчик тщательно изучает все условия банка, знакомится с его историей и выбирает для себя оптимальный тариф. ИнвестКапиталБанк является участником системы обязательного страхования вкладов, имеет высокий процент доходности и предлагает своим клиентам широкий спектр программ, рассчитанных на различные категории населения.

Отметим, что за последнее время наблюдается динамичный рост банка по всем показателям. На протяжении нескольких лет ИнвестКапиталБанк занимает первую позицию среди самостоятельных банков республики по большинству ключевых показателей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем