Бизнес Онлайн-конференция Председателя Правления Альфа-Банка пройдет 16 декабря

Онлайн-конференция Председателя Правления Альфа-Банка пройдет 16 декабря

На следующей неделе, 16 декабря, с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка Alfabank.ru пройдет онлайн-конференция «Альфа-Банк на финансовой карте России: итоги года, прогнозы, планы», в рамках которой на вопросы журналистов ответит Председатель Правления ОАО «Альфа-Банк» Рушан Хвесюк.

Подходит к концу 2010 год, и сегодня с большой долей уверенности можно сказать, что острая фаза кризиса пройдена, многие банки впервые за последние годы показали прибыль. При этом большая часть прибыли, скорее всего, будет использована для создания резервов и покрытия просроченной клиентской задолженности. По-прежнему наблюдается низкий спрос на кредиты и дефицит «хороших» заемщиков, что еще раз свидетельствует о присутствии в экономике примет кризиса.

О том, каковы основные итоги 2010 года для банковского сектора, каким видится будущий год, как будет развиваться российская банковская система и Альфа-Банк как один из ее ключевых игроков, какие направления бизнеса будут приоритетными, расскажет Рушан Хвесюк в ходе онлайн-конференции.

Попасть в раздел конференции можно по ссылке.

Как сообщили в прессс-службе банка, вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы на страничке конференции. Для участия регистрация не требуется.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем