Бизнес «КупиКупон» – теперь и в нашем городе

«КупиКупон» – теперь и в нашем городе

Сегодня в Уфе начал свою работу популярный сервис коллективных покупок «КупиКупон». С его помощью лучшие заведения города предложат горожанам свои услуги с очень большими скидками. С этого дня посещать бары, клубы, фитнес-центры, интересные концерты и веч

Сегодня в Уфе начал свою работу популярный сервис коллективных покупок «КупиКупон». С его помощью лучшие заведения города предложат горожанам свои услуги с очень большими скидками. С этого дня посещать бары, клубы, фитнес-центры, интересные концерты и вечеринки станет ещё приятней!

«КупиКупон» – лидер сервиса коллективных покупок в России и СНГ. На сегодняшний день сервис представлен в нескольких десятках городов. В каждом городе учитывается местная специфика, и именно поэтому «КупиКупон» приобретает всё большую популярность. Благодаря этой популярности и качеству работы с «КупиКупоном» сотрудничают лучшие заведения города, что приятно как их постоянным посетителям, так и тем, кто раньше в них не бывал. Клиентам не предлагают посещать любые места только из-за скидки, а находят действительно интересные, необычные заведения и мероприятия. Это могут быть как уже известные и зарекомендовавшие себя места, так и вновь открывшиеся, но перспективные и привлекательные. «КупиКупон» – это не просто компания, которая даёт скидки, а настоящий гид по городу для своих клиентов.

Персонал «КупиКупона» знает, что такое долгосрочное развитие, и работает не на быстрые заработки, а на привлечение интересных партнёров и создание с помощью этого собственной базы людей, пользующихся скидками сервиса. Поэтому акции проходят не так часто, как у некоторых конкурентов, но зато каждый раз, за редким исключением, это действительно стоящие и интересные предложения. «КупиКупон» заманивает людей не на одну акцию, а предлагает им образ жизни: интересную, с новыми местами, пробами и развлечениями. Ну и конечно, всё это по сниженной цене, не имеющей аналогов на рынке.

«КупиКупон» на сегодняшний день значительно превосходит все аналогичные сервисы по размеру скидки, а как следствие – и по количеству проданных купонов. Идя на мероприятие, анонсированное «КупиКупоном», всегда знаешь, что там будет много активных интересных людей – таких же, как ты. Например, пользователям сервиса была предложена скидка 13 ноября на «Трансмиссию», были раскуплены все имевшиеся в наличии купоны, и все, кто был на мероприятии, прокомментировали, что действительно весело и позитивно провели своё время.

Кроме того, с помощью «КупиКупона» можно сделать сюрприз близкому человеку. Для этого требуется всего лишь указать адрес его электронной почты и купить для него купон. На его электронный адрес будет выслан купон, предоставляющий скидку, инструкции к его использованию и информация о том, кем он был подарен. Таким образом, можно сделать подарок другу, приобретая купон на товар, или пригласить любимого человека на романтический ужин, купив скидку в ресторане. На сервисе есть возможность рассказать о предложении «КупиКупон» в своем блоге или на страничке в социальной сети (Vkontakte.ru, Одноклассники, Facebook, Twitter). Рассказав об интересных скидках через интернет-сообщества, можно организовать встречу виртуальных или реальных друзей, групповое посещение кафе, кинотеатров, ночных клубов или концертов. К тому же, чем больше людей узнают о специальном предложении «КупиКупон», тем быстрее каждый покупатель сможет реализовать указанную скидку.

В основе работы сервиса специальные купоны, которые сами стоят недорого (как правило, 50-100 рублей), но в то же время дают право на значительную скидку – до 90%. Часто скидки предлагаются на совершенно уникальные мероприятия, на которые трудно попасть без купона.

Принцип работы сервиса прост. Все, что нужно сделать для получения скидки, – это выбрать интересное предложение, зарегистрироваться на сайте, оплатить купон любым удобным способом (сервис работает со всеми распространенными способами оплаты – от SMS-платежей до WebMoney и Яндекс.Деньги). После этого пользователю остается распечатать полученный купон и получить по нему скидку.

Чтобы внести ясность, стоит немного рассказать о коллективных покупках в целом: компания гарантирует партнеру привлечь определенное количество покупателей, взамен партнёр предоставляет существенные скидки на свои услуги. Иначе говоря, клиенты могут попробовать что-то новое или старое, но с большой скидкой, а партнёр получает шанс завлечь клиентов к себе своим обаянием и услугами. Объяснить популярность такого сервиса в целом достаточно просто: у людей сейчас огромное количество предложений, в том числе качественных и интересных, и при прочих равных они выберут то, где им предложат приятную скидку. Популярность «КупиКупона» тоже легко объяснима: при прочих равных сервис предлагает более интересные места с большей скидкой.

«КупиКупон» интегрирован во всех видах социальных сетей и медиа. Более того, рассказывая друзьям об интересных акциях и скидках, пользователи сервиса накапливают бонусные баллы, которые потом меняют на специальные предложения и акции. Эти специальные предложения невозможно приобрести за обычные деньги, они предлагаются только постоянным и активным клиентам, которые накапливают баллы. Правда, при первичной регистрации на сайте «КупиКупон» вы автоматически получаете 100 баллов на свой счёт.

С развитием деятельности сервиса «КупиКупон» в наш город пришел очень удобный и давно известный на западе принцип коллективных покупок: объединяясь, пользователи смогут экономить значительные суммы на посещении различных мероприятий и заведений. Есть ощущение, что с приходом «КупиКупон» наш город заживёт в новом ритме!

Подробнее узнать о сервисе «КупиКупон» можно, посмотрев этот видеоролик. А зарегистрироваться и получить все эти преимущества можно на сайте Kupikupon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем