Бизнес МТС обеспечит доступной связью учителей Башкирии

МТС обеспечит доступной связью учителей Башкирии

На минувшей неделе все школьники и студенты республики поздравляли своих преподавателей с профессиональным праздником – Днем учителя. Особый сюрприз педагогам приготовила компания МТС, разработав специальный тарифный план для сотрудников образовательных у

На минувшей неделе все школьники и студенты республики поздравляли своих преподавателей с профессиональным праздником – Днем учителя. Особый сюрприз педагогам приготовила компания МТС, разработав специальный тарифный план для сотрудников образовательных учреждений Башкирии.

Инициативу уже поддержали Башкирское региональное отделение «Всероссийского педагогического собрания» и Министерство образования РБ: проект по обеспечению учителей доступной и качественной связью обещает стать весьма полезным начинанием.

О компании МТС
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС») является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет 99,21 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг связи в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. В 2010 году бренд МТС третий год подряд признан самым дорогим российским брендом в числе ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на официальном сайте оператора связи Mts.ru.
ОАО «МТС» является лидером рынка корпоративной сотовой связи в Республике Башкортостан. В числе корпоративных клиентов МТС в регионе такие крупные компании, как ОАО АНК «Башнефть», ОАО «Уралсиб», Сбербанк России, ОАО «Башкирэнерго» и еще около пяти тысяч предприятий и организаций республики.

В разработке тарифа принимали участие сами педагоги, высказавшие свои пожелания. Поэтому новый тариф можно назвать по-настоящему удобным: компания МТС предусмотрела и посекундную тарификацию, и бесплатные звонки внутри педагогического сообщества, и льготную стоимость вызовов на номера всех операторов связи Башкортостана.

В перспективе планируется запуск еще одного полезного бонуса: абоненты смогут получать SMS-рассылки с полезной для учителей информацией от «Всероссийского педагогического собрания».

«Наша задача – объединить всех педагогов республики в единое профессиональное сообщество для ежедневного общения, обмена опытом, оперативного решения общих вопросов, – говорит депутат Государственного собрания – Курултая РБ, председатель регионального отделения «Всероссийского педагогического собрания», ректор Института развития образования РБ Рустам Ишмухаметов. – Корпоративная мобильная связь – важный инструмент в решении этой задачи. Из преимуществ можно отметить не только более низкую стоимость звонков, что для учителей как работников бюджетной сферы по-прежнему очень актуально. Немаловажно, что корпоративная мобильная связь позволит педагогам почувствовать себя частью единой «корпорации», единого рабочего сообщества, быть в постоянном взаимодействии, оперативно получать актуальную информацию. В компании МТС мы нашли поддержку нашим инициативам и результатом стало появление специального тарифа для педагогов Республики Башкортостан, приуроченного в Всероссийскому дню учителя».

Прошли времена, когда качество покрытия или стоимость минуты звонка оказывались решающими факторами при выборе оператора. Сегодня главным аргументом становится максимальное удобство связи для людей тех или иных профессий. Однако для мобильного оператора – компании МТС – разработка «учительского» тарифа является в первую очередь социальной акцией.

«Компания МТС рассматривает свою работу в каждом регионе в том числе и с социальной точки зрения, – говорит директор ОАО «МТС» в Поволжье Андрей Ревков. – Для нас очень важно, что связь МТС поможет учителям Республики Башкортостан эффективнее выстраивать коммуникации, а значит и работать более продуктивно. Уверен, что благодаря новому тарифу в Башкортостане появится еще больше ярких и умных учеников».

Подключиться к новому тарифному плану, разработанному специально для сотрудников сферы образования, могут коллективы любых образовательных учреждений. Для этого нужно обратиться в офис регионального отделения «Всероссийского педагогического собрания» или в отдел по работе с корпоративными клиентами компании МТС по адресу: Уфа, улица Шафиева, 39/2.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем