22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
16 янв 2017 в 12:58

Водилы на скорых быкуют, так что сами виноваты в том что их не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 13:11

Авторы этих петиций чушь порют. Женщина на праворучке не могла знать, к каким последствиям приведет инцидент, а водитель скорой знал серьезность положения. Она ему не мешала, мог бы объехать справа и дать возможность ей выехать.
Я бы на ее месте конечно уступил, но уголовка за такой перебор. Тогда уголовку и водителю скорой, чтобы по честному было

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 янв 2017 в 13:57

На сайте Сhange.org появилась петиция - вот так дела! Хомяки, все эти ваши петиции не значат вообще ничего! Законодательным органам наплевать на ваши петиции от начала и до конца, судебным тем более, никаких обязательств никакая петиция ни на кого не накладывает. Вы можете их хоть пачками писать, но кто по жизни порядочный, такому водителю скорой помощи мало того что дорогу не уступит, он ему еще и в бубен накернит за хамство, чтобы сам себе скорую помощь вызывал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 14:21

За ужесточение,но если речь идёт не об автомобилях со спецсигналами,а об автомобилях экстренных служб-МЧС,скорая,полиция.Все остальные синие ведерки-лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 15:29

Ее и так бог косорулькой наказал, а тут вы еще.

Красапета
16 янв 2017 в 15:52

ужесточение наказания-не решит проблемы, а злоупотребить этим наверняка найдутся желающие. даже если будет врачебная ошибка, то могут на несчастного водилу какого-нибудь вину " повесить". мол если бы мы приехали на 5 минут раньше, то успели бы, но вот на том участке дороги, нам помешали, нас задержали и т. п.

думаю основная задача-это пропаганда в обществе нормальных человеческих качеств: взаимоуважения, доброты, вежливости, социальной ответственности и порядочности

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 16:52

Страна дегенератов

Гость
16 янв 2017 в 17:00

Однозначно водитель не прав , но как я понимаю Скорая уже была во дворе того дома куда ехали ? Что помешало врачам встать и пойти к больному ? А если б пурга занесла проезд не почистили они б сидели ждали пока им дорогу почистят ? Нет надо было посмотреть чем закончиться беседа между водителями а потом можно и спасать , только увы уже некого !

ОТВЕТИТЬ
Жека
16 янв 2017 в 18:05

порядочных людей больше !

Гость
16 янв 2017 в 18:15

так то оба ступили, любой из них мог заехать в право, но одна женщина а они психанут, обматерят(как не прискорбно), каблуком кинут но не пропустят, а второй привык что на скорой его везде пропускают(хотя по логике он более габаритный и его надо пропустить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 20:32

ну вот и продавили! вангую: к лету продавят закон о таранах! точно так же, как продавили закон о лишении единственного жилья. И нацигвардов для реализации закона подготовили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 23:02

в этой истории все хороши и дорожники и коммунальщики и скорая естественно и та дамочка что не пропустила..и всегда так только петух клюнул все скорее чего то ужесточать..у вас там что правительство вообще бошки не варят..вы о чем?? как заметало снегом так и будет..как не работали службы ук или дорстроя так и будет..как не пропускали скорых так тоже будет ..потому что быдла не воспитанного хватает..и почему не пишут почему тот паренек десантник задохнулся..что именно с ним произошло?? вот это вопрос.

Гость
17 янв 2017 в 15:07

только запрещать и ужесточать. ни каких поблажек. если что, сразу расстрел.

кац
17 янв 2017 в 19:23

не пропустила скорую кто? чиновник женского полу. так надо запретить садится за руль чиновникам и женскому полу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 22:04

500 рублей конечно смешная сумма. вот если тысяч 100, то может начнут думать.
в сша посмотрите какие меры наказаний и какие у нас. в УК за убийство у нас и у них сколько сидят. так, для сравнения. вот там то и бояться шаг влево сделать

Гость
20 янв 2017 в 10:02

Давно пора пересмотреть смехотворные штрафы за безбашенные поступки. За гоняние по городу и показ своего превосходства - машину как предмет нарушения изымать и продавать а челу пожизненное лишение прав, занесение в спец базу. За непропуск скорой, пажарной и МЧС 50000 рублей на первый раз ну а на второй лишение прав пожизненно. Вот тогда подумают а стоит ли нарушать.

ОТВЕТИТЬ
егор
24 фев 2017 в 15:51

Судя по фото у скорой клиренс намного больше-ну уйди ты в право и весь конфликт. И куда этой женщине деваться-лезть на
буйераки.Она может задом ездила один раз или два.А тут профи-стажа наверное лет двадцать-рогом уперся-обидели бедного беззащитного...
Я думаю скорая сама виновата.