20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любители УАЗа пожаловались на бак нового «Патриота»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Уборщица с Ульяновска
21 окт 2016 в 14:19

Была пятница когда придумали сделать один бак, но все ушли на выходные и делать пришлось мне, нормальное место!

торчок алеша
21 окт 2016 в 12:39

справедливо подметил

469
21 окт 2016 в 13:50

Фото как с самодельной телеги! Отдали бы работу тюнерам УАЗов, точно лучше бы примострячили, и защиту нормальную, а это теплоотражатель из фольги. Ну а в целом поставить туда бак - маразм.

Уазоделатель
21 окт 2016 в 15:48

Сам и преставишь, хоть в багажник, хоть на крышу! Это ведь Уаз!

вася
21 окт 2016 в 23:38

с каждой модернизацией превращают внедорожник в паркетник, давайте уже о моноприводе начнем убеждать как о необходимости.

Боб ик
21 окт 2016 в 14:37

Ключевое слово "многослойная конструкция бака позволяет ему выдерживать контакты"
Чего-то мне кажется этих самых контактов и не должно быть, бензобак все-таки. Он должен быть как минимум выше нижней точки рамной конструкции или я что-то не знаю.
И как бы теплоизоляцию у глушителя ставят, чтобы отводить тепло от бака и кузова- а здесь наоборот.

Гость
24 окт 2016 в 11:37

хм... как в грязь то на нем залезть теперь... хм... похоже сразу загонять на перделку и вешать в раму бак на 50 литров+ ставить 100 л. газ баллон! Такое "ОЧУЧЕНИЕ", что из Патриота делают какой то кроссовер -переросток, или недоджип переделок! Изобретатели - вы чем думаете, когда такое на внедорожник ставите, попутно убивая понятие "ВНЕДОРОЖНИК" !

Гость
21 окт 2016 в 15:03

Да пойдёт и так.Нормально он там висит.Не надо переделывать.

Гость
21 окт 2016 в 16:18

Я не понял, а раму они с 50-х годов не меняли что-ли? Сейчас же требования к безопасности выше и рама должна была другой стать

Гость
21 окт 2016 в 18:29

Вот они! инновации в действии...

Гость
22 окт 2016 в 08:42

Ухитрились УАЗик испортить! Прогресс отечественного автопрома...

22 окт 2016 в 13:42

Они в процессе экспериментов))а толи ещё будет ))