СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
15 июн 2016 в 13:50

это правильно! хоть какая будет польза от этих самоликвидаторов...

Саня
15 июн 2016 в 13:53

Хоть один человек сделал какое-то умное и дельное предложение, погибшему мотоциклисту почка или печень уже всё равно будет не к чему в земле, но кому-то это может спасти жизнь.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 18:23

С нашими "оперативными" и экстренными службами (скорой помощью в частности) ни один орган от бывшего байкера не доживёт даже до транспортировочного контейнера. Идея то хорошая, вот только реализация - ....

Путин
15 июн 2016 в 17:54

Не байкеров надо на органы а сенаторов и депутатов все равно ничего не делают хоть польза была бы от них

Мотоциклист
15 июн 2016 в 14:32

1. Это дискриминация. Все зависит от стиля вождения, некоторые автомобилисты ездят так, что любой байкер бы позавидовал.
2. Я как-то не уверен, что я не скончаюсь на хирургическом столе в силу заинтересованности врача в моих органах. Где разрешат трансплантацию, там и взятки и коррупция и смерть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2016 в 13:39

Хорошая инициатива.
Только откуда ж тогда деньги в бю... извините, по карманам черпать?))
Наверно, введут налог на донорские органы)

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2016 в 14:56

Следует признать, что чувство юмора у сенатора присутствует!

15 июн 2016 в 17:05

Прокатил друг меня по южке на мотаке 250км\ч , в жизни я не сяду на эти мотациклы!

Гость
15 июн 2016 в 18:51

Можно, только при одном условии: если байкер не виноват, то на органы идет автоолень.

Гость
15 июн 2016 в 20:15

Чушь какая. Это чтоб байкеров запугать. Очень сложно подобрать донорский орган, далеко не факт, что он вообще приживется. Очень там все непросто. Если же такое проскочит, то тело будет использовано для исследований, либо как тренажер для студентов, в общем, есть варианты. Но не проскочит, я уверен.

Гость
15 июн 2016 в 23:17

Первый нормальный закон

Гость
16 июн 2016 в 03:23

Вместе с категорией на два колеса, давать подписывать согласие на донорство.

Гость
21 июн 2016 в 07:13

И кастрацию им обязательно

ярый
15 июн 2016 в 13:28

этот сенатор больной или как ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 14:26

На авто, больше гибнет. !!! А вот донорство с погибшего надо узаконить, зачем им гнить в земле? Если это поможет спасти чью-то жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 22:35

Вообще, если кто не в курсе: у нас в стране презумпция согласия на донорство органов. Т.е. если консилиумом признана смерть мозга пациента, его можно "дербанить" на органы без его предварительного согласия и согласия родственников. И это правильно!