перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Поставки в Россию дешевых иномарок обернулись скандалом

Гость
6 мая 2016, 00:25
классика жанра восточного базара...
Гость
6 мая 2016, 04:03
"Веста и Гранта наверно выдохнули!"
Гость
5 мая 2016, 20:11
Скоро на самокатах будем ездить!
Гость
5 мая 2016, 23:34
давно пора пешком ходить
Гость
6 мая 2016, 12:52
Да в Узбекистане есть такая вешь. Я и раньше слышал что наша "Нексия" в автосалоне в России стоит ценой 8 тыс долл, в то время когда у нас она стоила 13 тыс. долл. Это как. Очень интересно... По моему здесь в этой мошеннической схеме замешены и российские коллеги этой сферы автопрома и торговые точки. Потому что, пишут же машины были экспортированы в Россию, и в документах стоят подписи и печати что отправлены машины и получены, переведены через таможенные пункты и т.д. Пострадал здесь только простой народ. То есть, все кто замешены в этом бардаке должны отвечать перед Законом.
Гость
7 мая 2016, 15:36
Схема Березовского.
Гость
5 мая 2016, 17:11
Ну и ладно. у нас и так хватает хлама на дорогах. Сначало надо чтоб его не стало, потом новый завозить.
Гость
5 мая 2016, 18:28
Скоро будешь на телеге ездить,или на дрынчике,если дело с ценами так дальше пойдет.
Гость
5 мая 2016, 20:27
Гость
5 мая 2016, 20:27
Скоро будешь на телеге ездить,или на дрынчике,если дело с ценами так дальше пойдет.
А это дело именно так и пойдет....
Гость
5 мая 2016, 21:07
Гость
5 мая 2016, 21:07
Скоро будешь на телеге ездить,или на дрынчике,если дело с ценами так дальше пойдет.
конечно пойдёт так дело. ватников 87%.
Гость
6 мая 2016, 10:26
Даже Узбеки отнас отказались.
Гость
6 мая 2016, 12:09
От вас вообще приличные люди отказываются..
Гость
7 мая 2016, 15:35
Это не узбеки отказались. Это наши не пустили машины подешевле.
Гость
7 мая 2016, 21:20
Сегодня видел на дороге
Гость
8 мая 2016, 11:48
а яка напыщенная реклама была!..
8 мая 2016, 15:50
На лошадях скоро ездить будем с нашим правительством.
Гость
6 мая 2016, 10:35
Забавляли тазофобы, которые орали, поглядите вон новая нексия за 350, я лучше ее возьму, чем ваши тазы... Ну чо, взяли? )))
Гость
6 мая 2016, 13:11
Забавляет кто будет весты ... с х-реем покупать и да не за 350.
Гость
6 мая 2016, 14:17
Возьмут не парься подождут немного но возьмут, а ты так и будешь на тазе е....я
Гость
6 мая 2016, 17:11
Гость
6 мая 2016, 17:11
Возьмут не парься подождут немного но возьмут, а ты так и будешь на тазе е....я
Ты так и не понял, что не было никакой нексии за 350? ;)
Гость
6 мая 2016, 14:53
"определенная причина" это их местный путен запретивший ввоз всех иномарок в принцпе чтоб их автоваз "процветал"
Гость
6 мая 2016, 15:49
Ой как вы пишете неграмотно!
Гость
7 мая 2016, 15:38
Так тут не ввоз, а вывоз не получился.