Авто Метель стала причиной ДТП в Башкирии

Метель стала причиной ДТП в Башкирии

ДТП случилось днем в пятницу, 15 января, в Туймазинском районе Башкирии, недалеко от поселка Кандры. На 1345-м километре автодороги Самара – Уфа – Челябинск столкнулись легковое авто и грузовик. По предварительным данным, водитель «Фиат Дукато» выехал на встречную полосу для обгона череды автомобилей, однако завершить маневр не успел. Столкновение со встречным грузовым «Ман» под управлением жителя Магнитогорска было неизбежно, сообщает пресс-служба ГИБДД МВД по РБ. К сожалению, в аварии погиб пассажир «Фиат». Отметим, что автомобиль ехал в условиях сильной метели и снегопада.

В Башкирии водитель за рулем «Богдана 2110» столкнулся с попутным прицепом грузового «мерседеса». 22-летний мужчина за рулем легкового авто был пьян. Как сообщает УГИБДД МВД по РБ, авария случилась на 1499-м километре автодороги Самара – Уфа – Челябинск 14 января. Фурой управлял 40-летний водитель – житель Белоруссии, который двигался в сторону Челябинска. Как выяснилось, пьяный водитель уже был лишен прав за нетрезвое вождение. В аварии пострадали два его пассажира.

Другое пьяное ДТП случилось 14 января, в поселке Михайловка Уфимского района. Тракторист въехал в винно-водочный магазин «Башспирт», сообщили в группе «БашДТП». По мнению очевидцев, тракторист был пьян. К счастью, все живы.

Автобус НефАЗ, ехавший по маршруту №57, насмерть задавил 40-летнюю женщину. ДТП случилось 13 января около девяти утра на улице Цюрупы в Уфе. Как сообщили в ОГИБДД города, пешеход по неосторожности упала на заднее колесо автобуса, когда автобус начинал трогаться от остановки «Уфимкабель». Женщина скончалась на месте от полученных травм. Родственники в случившемся винят водителя автобуса.

Фото: Фото ГИБДД РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем