Авто В автоцентре «Независимость» осталось всего 2 автомобиля – чемпиона ралли

В автоцентре «Независимость» осталось всего 2 автомобиля – чемпиона ралли

Всего два Mitsubishi Lancer осталось в автоцентре «Независимость». Успейте стать владельцем уникального автомобиля!

Легендарный седан Mitsubishi Lancer – один из самых популярных седанов в своем классе и флагман линейки Mitsubishi! Mitsubishi Lancer – олицетворяет собой стремительный и спортивный характер и является многократным участником и победителем раллийных соревнований.

Mitsubishi Lancer – это универсальный автомобиль, который пользуется большим спросом как среди молодой аудитории, предпочитающей динамику и скорость, так и среди людей среднего возраста – его ценят за надежность и универсальность, экономичность и невысокую стоимость владения.

Согласно авторитетным автомобильным источникам, Mitsubishi Lancer не один раз признавался лучшим и самым надежным автомобилем в своем классе, при этом учитывались основные факторы владения автомобилем – стоимость ремонта, запасных частей и количество обращений на сервис.

Еще один плюс в пользу Mitsubishi Lancer – его стоимость не сильно снижается на вторичном рынке автомобилей, вы всегда можете рассчитывать на достойную и конкурентную цену при его продаже.

О популярности этого японского седана говорят и цифры – Mitsubishi Lancer начал выпускаться более 40 лет для продажи в 120 странах мира. За время его производства продано более 7 000 000 машин.

Интересный факт: популярный китайский и американский актер и каскадер Джеки Чан является поклонником Mitsubishi Lancer и отдает предпочтение японской классике.

В автоцентре «Независимость» Mitsubishi Lancer от 759 000 рублей!*

Действует программа обмена автомобиля с пробегом на новый Mitsubishi**

Автоцентр «Независимость Mitsubishi»,
Ул. Новосибирская, 2/2;
Тел. (347) 2-777-500;
Mitsubishi-ufa.ru.

*Указанная цена действительна а/м Mitsubishi Lancer 1.6 Inform MT, подробности по наличию и ценам уточняйте в автоцентре ООО «Независимость Уфа МЦ».
**Подробности выкупа автомобилей уточняйте у специалистов по оценке автомобилей с пробегом ООО «НАП», в автосалоне «Независимость Mitsubishi» по адресу: Уфа, ул. Новосибирская, 2/2.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем