Авто «Иж» врезался в «Хендай» на встречной

«Иж» врезался в «Хендай» на встречной

Пенсионер за рулем «Иж» врезался в грузовик «Хендай» под управлением 28-летнего уфимца. Авария случилась днем 29 апреля в Мишкинском районе на 10 км автодороги Бирск–Тастуба–Сатка. Как сообщили в Госавтоинспекции Башкирии, по предварительной версии, легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения. В ДТП скончался водитель «Ижа», его пассажирка госпитализирована.

Еще одна трагедия в этот день случилась в Баймакском районе Башкирии. На 11 км автодороги Баймак–Исяново опрокинулся ВАЗ-2108. В результате аварии погиб 30-летний водитель машины, его пассажир выжил. Ему оказали медицинскую помощь.

Рано утром 28 апреля в городе Октябрьском случилась авария с участием «десятки» и автомобиля «Джили». ДТП произошло на пересечении улиц Первомайская и Космонавтов. По данным Госавтоинспекции Башкирии, 58-летний водитель ВАЗ-2110 не предоставил преимущества при выезде со второстепенной дороги. От полученных травм он скончался на месте, а 24-летний мужчина за рулем «Джили» госпитализирован. В ведомстве отметили, что парень на иномарке не имел водительских прав.

1 из 3

В понедельник, 27 апреля, в городе Учалы в аварии скончался 23-летний водитель мотоцикла из Челябинской области. Как рассказали в Госавтоинспекции Башкирии, «Хонда» без номеров выехала на обгон, одновременно ВАЗ-2112 начала поворот налево.

Пьяный пенсионер насмерть сбил 18-летнюю девушку и скрылся с места преступления. Однако его вскоре задержали сотрудники полиции. ДТП случилось вечером 27 апреля в Дуванском районе в селе Вознесенка.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото предоставлены Госавтоинспекцией РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем