Авто «Тойота » не уступила дорогу «ДАФ» на трассе

«Тойота » не уступила дорогу «ДАФ» на трассе

Велосипедист преклонного возраста погиб после наезда автомобиля. Инцидент произошел 23 апреля около 22:00 в Мелеузовском районе на 172 км автодороги Уфа–Оренбург.

«По предварительной версии, житель Салавата за рулем ВАЗ-2107 в сумерках не заметил 61-летнего велосипедиста, движущегося в попутном направлении. После наезда «семерка» съехала в кювет и опрокинулась. Велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия», – рассказали в Госавтоинспекции.

ДТП случилось вечером 23 апреля в Буздякском районе на 1369 км автодороги Самара – Уфа – Челябинск. Как рассказали в Госавтоинспекции Башкирии, «Тойота Ленд Крузер», выезжая с второстепенной дороги на трассу М5, врезался в грузовик «ДАФ» под управлением водителя из Чувашии. В ДТП погибла 72-летняя пассажирка внедорожника. За рулем машины был 54-летний житель Татарстана.

По схожей причине днем в Туймазинском районе случилась авария с участием ВАЗ-2106 и «Рено Логан». Инцидент произошел на четвертом километре автодороги Туймазы–Япрыково. «По предварительным данным, водитель отечественного легкового автомобиля выехал на перекресток в нарушение требований дорожного знака «уступите дорогу». В результате аварии на месте ДТП погиб пенсионер, пассажир ВАЗ-2106», – рассказали в Госавтоинспекции Башкирии.

Очередное ДТП со смертельным исходом произошло 22 апреля около 11 часов вечера на улице 50 лет Октября в Уфе. Как сообщает ОГИБДД Уфы, водитель за рулем «Ситроен» сбил 33-летнего водителя троллейбуса. Мужчина находился посередине проезжей части и поправлял так называемые рога у троллейбуса. На несчастного наехал и второй автомобиль «Форд Фокус», который не оставил шансов водителю троллейбуса. После наезда на пешехода иномарка врезалась в автомобиль «Шевроле Круз». Как рассказали в Госавтоинспекции Уфы, водитель троллейбуса остался незамеченным на дороге из-за того, что был без световозвращающего жилета.

Двое детей попали под машины, за рулем которых находились дамы. Происшествия случились во вторник, 21 апреля. К счастью, дети живы. Им оказали медицинскую помощь.

Как сообщили в столичной Госавтоинспекции, первый случай произошел около 12 часов напротив дома №171 по улице Революционной. 28-летняя девушка за рулем «Ссанг Йонга» наехала на 10-летнего ребенка. Как рассказали очевидцы, ребенок переходил дорогу по зебре на запрещающий сигнал светофора. Пострадавший с легкими травмами обратился за медицинской помощью.

На другого ребенка совершили наезд в микрорайоне Сипайлово. На этот раз автоледи на «Шевроле Ланос» сбила 14-летнего подростка на перекрестке улиц Жукова и Бикбая. Ребенок переходил дорогу на «зеленый». К счастью, обошлось без серьезных травм. Мальчик отделался ушибами.






Амира, ОООг. Уфа
ул. Клавдии Абрамовой, 6 к1;
(347) 266-91-99, 236-73-37;
Vk.com/club81480582.

Дополнительные адреса:
г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/1б;
тел.: (347) 236-73-37 (киоск №5).
Если Вы хотите купить, продать, зарегистрировать транспортное средство и не знаете с чего начать? Мы расскажем Вам путь и подготовим документы.
Предоставляем широкий спектр услуг:

консультация по вопросам постановки/перерегистрации/снятию транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление договоров купли-продажи транспортных средств;
оформление заявлений на постановку/перерегистрацию/снятие транспортных средств с учета в ОТН и РАМТС ГИБДД УМВД РФ по г.Уфа;
оформление страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО);
оформление страховых полисов КАСКО;
возможность оплаты государственной пошлины за регистрационные действия;
ламинирование;
копирование.

Добро пожаловать в ООО «АМИРА»!




Фото: Фото предоставлено Госавтоинспекцией РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем