перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уфимцы смогли оценить новенький PEUGEOT

23 октября 2014, 08:00
Гость
Гость
28 октября 2014, 11:11
Несомненно дорого!При такой комплектации и тех характер-кам - 450-500 тыров должна быть.По дачным дорогам не проедешь-клиренс не позволяет!И много др.минусов против такой цены..
Гость
25 октября 2014, 01:35
фотографии салонов автомашин зря не показали.
Гость
24 октября 2014, 14:13
А вообще, лично я задумываюсь, стоит ли вообще покупать Пежо в Уфе: третий день хочу дозвониться до сервиса, оператор отвечает, что "Все операторы заняты, пожалуйста оставьте свой номер телефона, вам перезвонят". И никто не перезванивает. Звонок в службу качества вроде бы поспособствовал: после звонка мне перезвонил менеджер отдела сервиса Никита, но внятно и быстро ответить на простой вопрос не смог, обещал перезвонить. Если компания так "внимательно" подходит к клиенту на этапе телефонного звонка, то как же они машины обслуживают?
Гость
24 октября 2014, 16:34
Уважаемый Артем! Благодарим Вас за выбор нашей компании и бренда Peugeot! Приносим извинения за доставленные неудобства. В настоящий момент вся необходимая информация была передана Вам специалистами отдела запасных частей и аксессуаров. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов!
Гость
24 октября 2014, 13:56
что тут понмать Б класс должен стоить до 400, С -класс максимум 600, Д-800. Остальное для папуасов делается...они любят хром и кожу
Гость
23 октября 2014, 19:16
Илья, можно конкретики, что стало лучше в уровне исполнения и дизайне, что он настолько подорожал?
Гость
23 октября 2014, 12:56
Новый 308 это уже совсем другая машина, чем предыдущая версия! Это совсем другой класс! Французы постарались!
Гость
23 октября 2014, 14:22
Илья, машины пока не видел, только на выходных смогу посмотреть. У меня вопрос к вам: что значит "другой класс"? 308-ой стал премиумом или подрос до D-класса?
Гость
23 октября 2014, 15:03
Гость
23 октября 2014, 14:22
Илья, машины пока не видел, только на выходных смогу посмотреть. У меня вопрос к вам: что значит "другой класс"? 308-ой стал премиумом или подрос до D-класса?
Класс не в плане отношения к сегменту С, а в плане именно самого автомобиля, уровня его исполнения, дизайна..... как-то так
Гость
23 октября 2014, 09:48
Езжу на 408-м. Считаю, что новый 308-ой стоит неоправданно дорого. Если уж повышать класс, то лучше брать флагманский седан, а не С-класс за миллион рублей.
Гость