Авто Уфимцы смогли оценить новенький PEUGEOT

Уфимцы смогли оценить новенький PEUGEOT

В день открытых дверей компании «Тан-Авто» – официального дилера марки Peugeot уфимцы смогли ознакомиться с двумя новыми моделями автомобиля. Главными достоинствами 308-й модели стали компактный размер, просторный салон и вместительный багажник объемом 470 литров. Не случайно Peugeot 308 стал лучшим автомобилем 2014 года.

Каждый год на Международном автомобильном фестивале в Париже вручаются награды за достижения в мире автомобилей. Победителя выбирает жюри экспертов не только в области автомобилей, но и архитектуры, моды, дизайна, культуры и других характеристик.

Награда в категории «Самый красивый интерьер года» вручалась за лучшее сочетание дизайна и стиля, материалов и цветов интерьера модели, запуск которой был в 2013 году. В этой почетной категории победил Peugeot 308, который обошел многих серьезных соперников.

Эта награда доказывает оригинальность, современность и качество интерьера Peugeot 308, который, кроме того, воплощает и новое направление в дизайне салонов Peugeot. Новая модель покорила жюри своим инновационным и интуитивным дизайном в стиле i-Cockpit. Компактный руль, поверх которого водитель смотрит на приборы, огромный сенсорный экран с диагональю 9,7 дюймов на центральной консоли – все это дает водителю совершенно новые ощущения от управления.

1 из 8

«Езжу на предыдущей модели Peugeot, пришел оценить новую марку, – рассказывает уфимец Дмитрий Новиков. – Могу сказать, что очень доволен. Скоро планирую стать владельцем новенькой 308-й модели».

«Удивил интеллектуальный адаптивный круиз-контроль вместе с системами аварийного предупрежденияи торможения, а также система мониторинга слепых зон», – осматривает с восторгом 308-ю модель автолюбитель Евгений Иванов.

Второй автомобиль, который смогли оценить по достоинству уфимцы, посетившие дни открытых дверей в «Тан-Авто», стал Peugeot 508-й модели. Мировая премьера в России отличается качеством отделки, высоким уровнем сборки, а также богатым набором опций уже в базовой комплектации.

Peugeot 508 является флагманом модельного ряда марки, который сейчас стал самым обновленным в истории бренда. Новый Peugeot 508 еще больше усиливает те качества, которые легли в основу успеха первого поколения: это выверенный стиль, широкий набор современного оборудования и выдающиеся динамические характеристики. Мировая премьера нового седана Peugeot 508 состоится на Московском международном автомобильном салоне 2014.

1 из 7

Интерьер автомобиля претерпел изменения наравне с экстерьером. На центральной панели теперь расположен 7-дюймовый сенсорный экран, отвечающий за управление основными функциями автомобиля. Таким образом, дизайнерам Peugeot удалось сократить количество клавиш на центральной панели и добавить отделение для хранения небольших вещей прямо в центральной консоли автомобиля.

Информативная приборная панель расположена непосредственно перед водителем. Ее стиль напоминает об искусстве часовых мастеров. Дополняет панель приборов проекционный дисплей, на который выводятся данные о движении и сообщения навигационной системы.

Качество материалов отделки, высокий уровень сборки и технического оснащения интерьера уверенно обеспечивают Peugeot 508 место среди лучших представителей своего сегмента.

Каждый желающий смог не только ознакомиться с новыми моделями, пройти тест-драйв, но и угоститься на фуршете и получить подарки и ценные призы.

Фото: Видео Тимура ГИНИЯТУЛЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем