перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На пешеходов наденут светоотражающие элементы

Гость
13 декабря 2013, 19:55
ничо не получится из этого к сожалению. у гибдд есть проблемы поважнее.
Гость
13 декабря 2013, 23:50
Светоотражающие элементы на одежде надо пропагандировать, а не внедрять силовыми методами. У нас не Северная Корея. Хотя Россия все больше скатывается к тоталитарному режиму.
Гость
15 декабря 2013, 12:47
Как сказано в "Зеленой книге" Муамара Кадаффи: "Любая форма власти, кроме народной, приводит к тоталитаризму..."
Гость
14 декабря 2013, 14:35
Во многих странах прописано обязанностях ношение светоотражающих элементов. И эти страны отнюдь не Северная Корея как некоторые пишут. Перед тем как писать - стоило бы разобраться по сути вопроса и хоть немного поднять эрудицию. Освещение не сделать везде. И фликеры помогают увидеть пешехода заранее даже при наличии освещения. Инстинкт самосохранения у многих пешеходов отсутствует, это каждый автомобилист знает. Бесполезно пропагандировать, надо заставить. Статистика показывает что хорошо снижается аварийность при ношении фликеров.
Гость
13 декабря 2013, 20:50
Да вы посмотрите кто в Думе то сидит ? Певцы , боксеры , артисты и т д . А где же юристы ,экономисты, инженеры ? Вот и законы *** , потому что *** в Думе сидят.
Гость
14 декабря 2013, 15:41
ну тк люди то креативные, вот и законы соответствующие).
Гость
13 декабря 2013, 21:31
у нас светоотражатели трудно найти, кроме ленты ничего не видела в продаже. Хотя казалось бы, должно везде быть доступно.
Гость
13 декабря 2013, 22:43
Не хватает после этого только выключить освещение на дороге, все равно пешеходов видно будет. Зато будет громадная экономия средств. Кто так думает, тех надо отправлять на один курорт в сторону аэропорта.6347
Гость
14 декабря 2013, 10:19
да наденут жилеты датут мётла и заставят подметать челябинск весь можек щище будет город и на 1 000 000 миллион джамшутов будет больше
Гость
16 декабря 2013, 14:51
Что значит обойдутся?? Им до тебя дела нет особого.А вот одеваешь ты светоотражающий элемент в первую очередь для себя-плевать на себя?-тогда действительно не одевай,здоровье твоё,выбор твой. Когда уже у нас в стране менталитет измениться......?!
Гость
15 декабря 2013, 00:59
Лучше бы на дпсников робы надели!!!
Гость
16 декабря 2013, 02:10
хоть кого нибудь увидеть в этой одежде
Гость