Авто КАМАЗ с пьяным водителем врезался в дерево

КАМАЗ с пьяным водителем врезался в дерево

В Башкирии перевернулась «Лада», водитель погиб. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, ДТП случилось около трех часов ночи на проселочной дороге Черниговка–Арово в Чишминской районе республики. 24-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не сумел справиться с управлением, в результате чего легковушка съехала в кювет и несколько раз перевернулась. Травмы оказались настолько серьезными, что водитель скончался на месте ДТП.

Сообщается также, что за шесть месяцев на дорогах Башкирии было зарегистрировано 238 аналогичных происшествий. Итогом этих автокатастроф стала гибель 60 человек, еще 335 человек получили травмы различной степени тяжести.

На территории ТСК «Северный» в Уфе автомобиль ВАЗ сбил двух человек. Сообщается, что 43-летний мужчина задавил 26- и 28-летнего пешеходов, переходивших через дорогу. Одному из пострадавших отдавило пальцы ног, у другого врачи диагностировали ушиб грудной клетки. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

Поздно вечером на перекрестке улиц Силикатной и Рабочей КАМАЗ на полном ходу врезался в дерево. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД УВД столицы. Как выяснилось позже, водитель грузовика был пьян. Мужчина отделался ушибами.

Всего в минувший понедельник, 22 июля, на дорогах Башкирии случилось 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 15 пострадали.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем