UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Уфимка попала под трамвай

Уфимка попала под трамвай

На перекрестке улицы Трамвайной и Индустриального шоссе трамвай сбил 24-летнюю уфимку. Сообщается, что девушка переходила через дорогу в неположенном месте. С серьезными травмами головы пострадавшая была доставлена в больницу.

В Уфе на парковке сбили ребенка. Как сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, авария произошла накануне, 10 июля, около шести часов вечера. Водитель «Лады Калины», следуя по территории автостоянки, сбил трехлетнего ребенка, который вместе с отцом проходил по парковке. Ребенка с травмами головы доставили в больницу.

Аналогичный случай произошел на улице Мубарякова. Водитель «Тойоты», не заметив пешеходов во дворе дома №11/3, задавил пятилетнего мальчика, который шел в сопровождении своего отца. После оказания медицинской помощи ребенка отпустили домой.

По сообщению пресс-службы Управления ГИБДД МВД по РБ, за минувшие сутки в Башкирии было задержано почти 3400 автомобилистов, нарушивших те или иные пункты ПДД. По данным ведомства, более 100 водителей управляли авто в нетрезвом состоянии, более 70 превысили скорость, 552 водителя не были пристегнуты ремнями безопасности. Также сообщается, что за прошедший день в республике было выявлено 108 нарушений, допущенных водителями автобусов. Всего в дежурную часть ГИБДД за сутки поступило 310 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях.

Фото: Инфографика автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем