перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Volkswagen выпустит машину за 200 000 рублей

Гость
9 июля 2013, 23:30
Поддерживаю! Смотрел цены на трёхлетние авто в США на e-bay, чуть не плакал от злости и обиды.
Гость
9 июля 2013, 23:55
От жадности ты чуть не плакал. В Африке бананы дешевые, ты от злобы и обиды не рыдаешь?
Гость
10 июля 2013, 09:15
Гость
10 июля 2013, 09:15
От жадности ты чуть не плакал. В Африке бананы дешевые, ты от злобы и обиды не рыдаешь?
Да они и у нас не сильно дорогие, не дороже родных наших яблок и даже родненькой картошки!
Гость
9 июля 2013, 22:40
То, что стоит в штатах и в европе 200 тыс, у нас будет стоить 400
Гость
9 июля 2013, 22:59
Пару лет назад во всех автомобильных источниках была тема про Tata Nano, что ценник на нее будет 5000 долларов, а что в итоге?? Где машина?? Так-же наверняка будет и здесь. Либо новость-пустышка для привлечения внимания к фольксам, либо в самом "голом" варианте будет стоить 200 тысяч, но в ней, ИМХО, кроме крыши, сидений и руля ничего не будет, а все остальное как допы пойдут за отдельную доплату и цена может подняться о-го-го как.
Гость
10 июля 2013, 14:12
ТАЗ пустой стоит дороже. Поэтому за пустой фольц 200 отдать не жалко.
Гость
10 июля 2013, 09:01
А почему на сайте, на который ссылается автор цены называют от 10300 до 15000 евро!? Да и то в Китае!?
Гость
10 июля 2013, 11:00
Потому что читать надо внимательней ! ! ! модель на фото Volkswagen Santana для азиатов с ценой "от 10300 до 15000 евро" а статья о машине которой еще нет - «Мы планируем представить еще более доступный автомобиль, чем Santana, представленный на азиатском рынке. Речь идет о семейной модели стоимостью около шести тысяч долларов США»,
Гость
10 июля 2013, 16:36
В 2007-08 годах в Калинградской области на заводе АвтоТор выпускали Чери амулет, ценник на которые был не более 300 тысяч в полной комплектации. Народ боязно, но все-таки брал эти машины. АвтоТАЗ почуяли конкурента для себя и придушили завод. С фольксом за 200 тысяч будет тоже-самое.
Гость
10 июля 2013, 22:15
А до нашего рынка он и не дойдет, или дойдет с завышенной в 2 раза ценой, хотя надеемся на лучшее :)
Гость
9 июля 2013, 23:18
Автоваз удавиться...а на этот фольс очередь будет на 5 лет
Гость
9 июля 2013, 23:52
Вот на чем бы катались наши малоимущие, если бы не...
Гость
10 июля 2013, 21:38
Т.е., судя по минусам, не катались бы?
Гость
11 июля 2013, 09:17
Что "не"? Откройте же нам тайну, кто во всем виноват?
Гость
10 июля 2013, 00:32
люди... нормальных машин ниже 500 тыр нет и не буууудет...