Авто В Уфе иномарка сбила пятилетнюю девочку

В Уфе иномарка сбила пятилетнюю девочку

В Башкирии иномарка сбила пенсионера. ДТП случилось в минувший понедельник, 17 декабря, в Ишимбае. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, примерно в 12:25 на улице Губкина водитель Peugeot совершил наезд на пожилого мужчину, который переходил через дорогу по зебре. С различными травмами пострадавший был доставлен в больницу.

В тот же день в Уфе произошел еще один наезд на пешехода. На этот раз под колеса автомобиля попал пятилетний ребенок. Как рассказали автосайту 102km.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, 43-летний водитель Chevrolet Niva, проезжая по улице Менделеева, сбил девочку, переходившую через дорогу с мамой в неположенном месте. Ребенок с переломом ноги и закрытой травмой живота был госпитализирован.

Вечером на Бирском тракте столкнулись две иномарки. По предварительным данным, 54-летний водитель Daewoo Nexia выехал на встречную полосу и врезался в Chevrolet. В результате аварии пострадал водитель второй иномарки и его пассажир. С ушибами они были доставлены в больницу. Позже стало известно, что предполагаемый виновник аварии находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Всего за прошедшие сутки на территории Башкирии было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 24 человека.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем