Авто «Уфа-АВТОВАЗ» поддержал уфимских футболистов

«Уфа-АВТОВАЗ» поддержал уфимских футболистов

На минувшей неделе в дилерском автоцентре «Уфа-АВТОВАЗ» состоялся масштабный праздник, посвященный сразу нескольким знаменательным событиям. В автосалон были приглашены как уже состоявшиеся владельцы автомобилей Lada, так и те, кто еще только подумывает о

На минувшей неделе в дилерском автоцентре «Уфа-АВТОВАЗ» состоялся масштабный праздник, посвященный сразу нескольким знаменательным событиям. В автосалон были приглашены как уже состоявшиеся владельцы автомобилей Lada, так и те, кто еще только подумывает о покупке.

Одним из главных событий этого дня стало подписание договора между компанией «Уфа-АВТОВАЗ» и футбольным клубом «Уфа». Отныне дилер Lada является официальным спонсором уфимских спортсменов.

«Решение оказать спонсорскую поддержку клубу было принято в первую очередь из-за желания помочь спортивным талантам республики, – отметил генеральный директор ООО «Уфа-АВТОВАЗ» Александр Асеев. – Для нашего автоцентра весьма почетно быть причастными к развитию футбола в столице нашей республики и, в частности, к прогрессу футбольного клуба «Уфа». Мы будем стремиться к достижению совместных успехов и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества».

По словам представителей автоцентра, компании «Уфа-АВТОВАЗ», как и всем болельщикам уфимского клуба, очень хотелось бы увидеть столичную команду в российской премьер-лиге. Несомненно, надежная поддержка будет далеко не лишней для футболистов «Уфы».

«20 лет назад я покупал в этом салоне свою первую машину, – рассказал генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Шамиль Газизов. – Сегодня я снова здесь, мы подписываем спонсорский контракт, и я уверен, что этот договор открывает новые возможности как для нашего клуба, так и для компании «Уфа-АВТОВАЗ». Эти деньги мы направим на поддержку детского и юношеского футбола. Надеюсь, что наше соглашение даст толчок к развитию меценатства в республике».

В торжественной обстановке договор был подписан обеими сторонами. Отметим, что специально для такого случая в Уфу приехали представители «АВТОВАЗа» из Тольятти. Кроме того, в церемонии приняли участие звездные игроки футбольного клуба «Уфа» во главе с главным тренером Игорем Колывановым.

Еще одним поводом, по которому в автоцентре Lada собралось столько гостей, стало открытие второго выставочного зала. В торжественной обстановке генеральный директор «Уфа-АВТОВАЗ» Александр Асеев перерезал красную ленточку и поздравил коллег и гостей мероприятия с открытием нового шоу-рума. Но прежде, чем в автосалоне началась официальная часть, представители компании поздравили финалистов интерактивных конкурсов, которые недавно проходили на радиостанциях города. Победителям достались ценные призы: автомагнитолы, аудиосистемы, видеорегистраторы, наборы инструментов и многое другое. Особенным сюрпризов для всех гостей стал плов, приготовленный лично генеральным директором компании Александром Асеевым.

В компании подчеркивают, что открытие нового зала – это не просто расширение автосалона. Это начало нового пути официального дилера Lada, главным принципом которого отныне становится сервис европейского уровня, который, несомненно, придется по вкусу покупателям.

«Качество обслуживания – это краеугольный камень наших взаимоотношений с клиентами, – отметил исполнительный директор ООО «Уфа-АВТОВАЗ» Юрий Тюленин. – Открытие нового выставочного зала – это результат долгой и напряженной работы, направленной именно на создание сервиса европейского уровня».

Стоит отметить, что новый выставочный зал позволил увеличить общую площадь автоцентра в несколько раз. В просторном шоу-руме достаточно места, чтобы представить весь модельный ряд Lada – включая различные модификации Kalina, Priora, Granta и других. Здесь же клиенты дилерского центра могут проконсультироваться по особенностям той или иной модели, записаться на тест-драйв и не спеша определиться с выбором. Кроме того, автоцентр «Уфа-АВТОВАЗ» сотрудничает с несколькими банками. В зале работают представители постоянных партнеров компании – банка «Петрокоммерц» и «Сбербанка». Благодаря этому каждый клиент автосалона имеет возможность выбрать для себя наиболее подходящую кредитную программу и оформить все документы в одном месте.

Добавим, что автоцентр «Уфа-АВТОВАЗ» – это один из крупнейших дилерских автосалонов в Уфе и республике, работающий уже более 30 лет. Помимо двух демонстрационных залов, в центре расположен участок автотюнинга со специальными стендами, на которых вы можете подобрать аксессуары для автомобиля, установить аудиосистему и сигнализацию. Также в автоцентре имеется просторная сервисная зона, оснащенная современным оборудованием. Высококвалифицированные специалисты сервиса готовы провести полную диагностику авто и выполнить ремонт любой сложности.

Узнать поближе автомобили Lada, попробовать модели на тест-драйве и стать обладателем нового российского автомобиля вы можете в салоне официального дилера Lada – компании «Уфа-АВТОВАЗ».

ООО «Уфа-АВТОВАЗ», официальный дилер Lada в Уфе;
г. Уфа, ул. Вологодская, 60;
тел.: (347)263-15-76, 263-15-76, 263-49-44, 265-72-71;
Ufa-avtovaz.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото автора, видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем