29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Ева
24 окт 2012 в 00:07

В 2007 году открывали мост (также через железную дорогу) за Дёмой по трассе М5 Самара - Челябинск. Тот мост, который открыли вчера находится на пути из Дёмы в Уфу в районе остановки им. майора Зимина (бывший Комсомольский посёлок). Сегодня ехали по новому мосту - дух захватывает. Сколько лет мы мучились. Наконец-то! Дождались! Буря эмоций! Ура!!! Спасибо всем, кто сотворил нам такую радость! Ждём полной сдачи всего путепровода!

ОТВЕТИТЬ
Охотник
22 окт 2012 в 17:55

А вторая очередь - это что, где, когда?

водитель
22 окт 2012 в 18:15

Реально нужное дело.

Уфимец
22 окт 2012 в 18:47

Отлично. Молодцы!!!

гость
22 окт 2012 в 20:05

а весной насыпь не поплывёт? ведь отсыпали песком...

Гость
22 окт 2012 в 20:41

Открывали естественно днем, и ждали эту бутылку шампанского. А о том, что утром водители тыркнулись к выезду, а он еще закрыт, ведь все ждали, что откроется именно с утра! Пробка была приличная, и из нее можно было видеть, как водометы подметают новый мост... Ведь ленточка с шампанским важней.

житель Демы
22 окт 2012 в 21:47

После открытия Второй очереди Будет Зотор на развяке у остоновки Школьная!!!

tohin
23 окт 2012 в 00:09

Сегодня проехал по данному участку дороги! Отлично поработали товарищи мостостроители!!! Так держать! Будем ждать полного пуска развязки...

Александр.
23 окт 2012 в 01:56

Отлично. Молодцы!!! Не забыть про часть дороги Дёма- М5.

Гость
23 окт 2012 в 09:33

Данный путепровод начали строить задолго до 2010 года. Правда активная фаза началась, действительно, только в последние два года.

Гость
23 окт 2012 в 11:08

В принципе, замечательное событие! И вообще за годы перестройки Уфа избавляется от ветхих зданий и бездорожья - объективно.... Вспомните трущобы и непроходимые дороги... а теперь один из лучших регионов в этом плане

23 окт 2012 в 16:47

а старый мост работает?

Не Демский
23 окт 2012 в 21:18

Ничего не понимаю? А, по-моему, в 2007 году в Деме какой-то мост уже открывали? Это второй мост что ли или старый расширили?

Демский
26 окт 2012 в 00:09

Блин, нафига этот мост открыли? Раньше по старому мосту можно было за 15 секунд проехать двести метров. А сейчас он такой длинный, больше минуты уходит! И бензина больше теперь тратится! Верните все как было!!!

Загрузка...