Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайское нарушение!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ259
Константин
16 июл 2012 в 14:40

Видео 152. Где тут жесткое подрезание? Я лично увидел, что и Прадо и Матиз перестраивались в одну и ту же полосу. Причем Прадо был справа, двигался быстрее и, возможно, был чуть впереди. Где подрезание-то? Или меня глаза подводят?

17 июл 2012 в 14:26

"Видео 159". Я считаю, что это не такое и серьезное нарушение. Подумаешь, повернул не туда куда надо. С кем не бывает. У меня тоже один раз так было. Просто заблудилась. И все. Я думаю, можно было и не выкладывать это видео на сайт.

Кнут Ипряникоff
17 июл 2012 в 13:31

Видео № 152: Матиз, ты не прав.

Гость
16 июл 2012 в 20:59

видео 152. Здесь скорее Матиз нарушитель. Присмотритесь к разметке!

Izya
13 июл 2012 в 13:20

Недавно встречался с Volkswagen 777, перестраивается из ряда вряд без поворотников, подрезает, видать сильно безнаказаным себя считает. Ничего найдется на этого фрица наш советский истредитель!

инженер
18 июл 2012 в 20:58

Подскажите, пожалуйста, нарушителей, которые тут засветились реально потом штрафуют? Меня интересует видео 161 с тонированной Приорой, которая давит пешеходов и проезжает на красный. Это остановка "Поликлиника" по Комсомольскому. Там такое постоянно творится. Маршрутчики в наглую едут на красный и давят людей. Хоть бы инспектора туда разок поставили! Где ПОЛИЦИЯ, которая меня бережет?

999
12 июл 2012 в 22:33

Очень удивило видео №150.Никогда подобного не наблюдала.Видео должно стать нарушением месяца, по-моему мнению.Гражадане,правила ДД пока никто не отменял, и они одни для всех без исключения.Правила ДД-закон жизни!

23 июл 2012 в 20:30

161 Видео - видел эту Приору, ехали два юнца, очень дерзко и пафосно... Думаю, не долго осталось, ибо дорога учит дураков, часто фатально!

Подрыв Устоев
13 июл 2012 в 10:21

Видео №146 Это дурацкий светофор на Копейском шоссе, Сделали бы его по требованию, а то там пешеходов 2-3 человека в день пройдет, а он за день раз 200 загорается. Стоиш на нем и ждешь неизвестно кого. Так мало того, ОН (светофор) еще и стоит в кустах его становится видно когда до него остается метров 10.

Гость
12 июл 2012 в 19:47

Вообще не мешало бы помнить этим велосепедистам ДОРОГУ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ВЕДЯ ВЕЛОСИПЕД РЯДОМ, А НЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ СИДЯ НА НЕМ!!!!

17 июл 2012 в 13:45

"Видео №152 Жестко резанул и решил проучить посигналившего «Матиза»"

Сам виноват, надо было притормозить и пропустить. Если бы ехал по своей полосе, тогда другое дело, а при взаимном перестроении преимущество у Тоеты ибо у вас помеха справа.

23 июл 2012 в 23:57

Видео №152 Жестко резанул и решил проучить посигналившего «Матиза». Этот матиз вобшето ехал прямо с полосы, которая на лево поворачивает, на видео это хорошо видно. я бы тоже проучил. если надо ехать прямо за ранее надо перестраиваться, чтоб не было таких проучиных ситуаций. Что хотел водитель этим видео показать, не понятно. сам правила нарушил, вот его и не пустили ехать прямо. А джип скорее всего просто прижался правее ехав в этой полосе, видя неадекватного матизавода.

Человек
15 июл 2012 в 11:45

есть знаки глухие и слепые пешеходы,предлагаю ввести знак ''ТУПЫЕ пешиходы'' и повесить его ВЕЗДЕ!

12 июл 2012 в 18:04

на видео 145 рав не уехал на красный за перекресток а вот велосипедист из этого ролика самый злостный нарушитель из всех видео.

12 июл 2012 в 15:54

Насмотрелся аварий со смертельным исходом, реально аккуратнее ездить стал, хотя раньше тоже не было нарушений, кроме скоростного.

12 июл 2012 в 21:21

На 145 видео похоже RAV-4, а номер скорее 174 регион 174. Сегодня его видел. Вначале с правого ряда решил повернуть на право, потом проехал на красный (2-а раза) лишил бы кто-нибудь такого горе водителя, пока беда не случилась

Спилберг
18 июл 2012 в 12:32

Да... а видео-то "мельчают".....

Подрыв Устоев
13 июл 2012 в 13:09

Что то скучно сдесь стало все одно и тоже, а толку ноль наказания то виновникам НЕТ. Переливам тут из пустого в порожнее как надо ездить кого пропускать и как, и че толку. Я на 99% уверен что те кто запечатлен на данных видео не читают этого, а даже если и читаю то им плевать на наше мнение!

Krisa
17 июл 2012 в 11:01

Видео №153 . Из-за таких неадекватных водителей и случаються аварии. И я подозреваю , что там не женщина за рулём !

Гость
18 июл 2012 в 03:17

видео 152 ... аффтар тебя бы наказать хорошенько самого за такую езду ... правила учи ... и соблюдать их не забывай

Гость
18 июл 2012 в 21:44

Автор видео №152 на самом деле думает, что он прав???????

Северо-Восток Т
12 июл 2012 в 15:28

На видео №147 мужик так бежал под машину - не успел... а вообще не зря придумали наклейки - жёлтые квадратики с восклицательными знаками. О чём они говорят? Правильно, - "особо опасен!". Будьте внимательны.

Стучать или промолчать
12 июл 2012 в 15:08

«Стучать» – плохо. Эта истина сидит внутри любого человека, выросшего за пределами Бульварного кольца, да и в тех, кто провел детство и юность внутри него. Это европейцы готовы чуть что позвонить в полицию и рассказать о том, что их сосед припарковался на лужайке, или о подозрительном автомобиле, который только что обогнал кого-то по встречной полосе. Для наших граждан такое поведение – «западло». Объяснить российскому гражданину, что сообщив, допустим, о пьяном водителе, он может спасти кому-то жизнь – практически невозможно. А вот координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов, например, считает, что создание для водителей удобного сервиса, через который они могли сообщать о нарушениях и выкладывать записи со своих видеорегистраторов, – один из главных шагов для того, чтобы ситуация на наших дорогах стала приемлемой.

trez
18 июл 2012 в 12:08

все ваши "ой меня подрезали" от того что вы тащитесь еле еле, а начинаешь обгонять и все ваши "мощные" 60-70 кобыл вырываются на дорогу!, и вы готовы чуть ли не в зад впереди идущему въехать, лишь бы не пустить.
насчет нексии он кстати мог и поворачивать, а жаться начал ибо там дорога не очень.

Гость
12 июл 2012 в 16:32

Видео №147 там что пешеход решил забодать тайоту?

Подрыв Устоев
17 июл 2012 в 17:09

ВИдео 160 вообще ни о чем, не пропустил пешехода, там до пешехода еще уйма места и времени (у нас вообще все не правильно понимают значения слова "уступить дорогу" это не значит полностью остановится надо просто сделать так чтоб тому кому ты уступаешь не изменил свою скорость и направление движения, сдесь все так и произошло машина проехал пешеходы спокойно прошли не сбавляя шаг не уворачиваясь) Зачем лишний раз тормозить если можно всем разъехатся без особых хлопот и помех.
А вот видео 161 вот это нарушение так нарушение, я таких вивжу за день с десяток и некому дела нет!

12 июл 2012 в 15:49

Видео №148 на жёлтый в самый последниий момент выехал, так что предлагаю не засчитывать нарушение, явного наплевательского отношения к ПДД не было. Если читает, то поаккуратней надо.

13 июл 2012 в 15:35

почитал описание 145 видео.... "Темный внедорожник перестраивается с пятой полосы
в первую без включения поворотника, чуть не сбивает велосипедиста
и проезжает перекресток на красный сигнал светофора."....
1. Pajero перестроился с 1 полосы в 5 - нарушил...
2. Проехал на красный - нарушил...
3. "чуть не сбивает велосипедиста"... почему велосипедист ПЕРЕЕЗЖАЕТ дорогу ПОПЕРЕК??? он является таким же участником дорожного движения, и нарушает пдд... почему эти велосипедисты не могут слезть со своего транспортного средства и ПЕРЕЙТИ по переходу??? в целом водитель Padjero "нехороший человек"...

гость
15 июл 2012 в 10:50

Как можно мамочке ездить с детьми и не пристегивать их? Какое пренебрежение правилами, а ведь в дороге может всякое случиться и не надо тут сетовать на русский "авось". Жаль детей...

17 июл 2012 в 09:54

Я за видео 150. Это уж СЛИШКОМ!!!
На туареге 10000% погоны ездят!

Понимаю на мелкой улочке красный пересечь если сто раз по сторонам посмотреть.... но тут то, пр. победы, я там на зеленый еду по сторонам внимательно смотрю..

Казнить!

Гость
12 июл 2012 в 21:09

предлагаю организаторам ввести параллельно рубрику нарушение месяца ПЕШЕХОДАМИ, переходящими дорогу поперёк перекрестка, в неположенном месте или на запрещающий сигнал светофора, а то скоро придётся наклейки с бабушками на бочину клеить

999
12 июл 2012 в 22:28

Видео №150 очень удивило,никогда подобного не видела.Это видео должно стать нарушением месяца,по-моему мнению.Граждане,ну почему вы себя так ведете на дорогах???Правила ПДД для всех пока одни,и распространяются на всех без исключения.

13 июл 2012 в 08:35

Надо что бы ГИБДД открыли на сайте загрузку для вот таких вот Видео

Ответ Владимиру
16 июл 2012 в 14:16

Либо таких людей (по моему мнению) изрядно задрали клоуны, которые ездят как им неизвестно кто на душу положит и от которых непонятно чего можно ожидать в следующий момент.

Гость
17 июл 2012 в 17:00

по моему половина записей это так себе,много записей выложенно где типо водитель не пропустил пешехода,некоторые есть действительно с нарушениями,но большую часть можно было и не выкладывать,на нерегулируемом перекрестке пешеход имеет преимущество(это знают почти все),но только на НЕ РЕГУЛИРУЕМОМ(что знают намного меньше людей),но так нет,некоторые услышат это и думают что преимущество есть ВЕЗДЕ,даже если горит красный или зебры нет вообще,ну или идут в развалочку,тем самым затрудняя движение и создавая пробки что само собой влечет за собой еще больше проблем!

прохожий
17 июл 2012 в 18:00

Нет культуры у водителей! Люблю ездить по объездной дороге, там с удивлением понимаешь, что дорога не 2 и 3 полосы, а пять или шесть иногда, и удивляешься - где ГАИ? Почему не пополняют бюджет города? А тем, кто в 5-10 ряду, им плевать, что остается море пыли, и камни летят в соседнюю машину. А еще наблюдаю как выбрасывают пустые пачки и бутылки. Жду когда штраф будет хотя бы 10000 рублей, и куплю тоже видиорегистратор, чтоб снимать "мусорщиков"))))

Буга Гачный
18 июл 2012 в 11:36

Видео №166 Блатные номера у777ВХ74 и А809АА174 едут на красный.
А между ними "неблатная" девятка т624кт как бы и нипричем?

Светлана
19 июл 2012 в 15:44

Любителям поморгать, посигналить и прочей ерундой позаниматься на дороге..
9.4 Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 «Автомагистраль»
или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
Как вы уже поняли автомагистралей в Ч нет, а на трехполосках интенсивное движение... ну минимум до 21-00

Гость
13 июл 2012 в 16:01

Вчера одна курица за рулём проехала со второстепенной дороги, не уступив мне. Я двигался по главной. Все остальные автомобили остановились, пропуская меня. Но бабе закон не писан. Благодаря мастерству и предусмотрительности других водителей - такие дуры не попадают в ДТП (до поры). Бабьбё в последнее время совсем охамело. Видимо от безнаказанности.
Кстати, в салоне у неё находился ребёнок.

18 июл 2012 в 04:31

Автор видео №152 видимо не в курсе, что должен был перестроиться с полосы для поворота налево на соседнюю полосу заранее + пропустить Крузера. Сам нарушил - сам жалуется на "бепредел".

алька
18 июл 2012 в 15:02

Например видео №163 вообще ни о чем как нарушение выложевшего его "водителя". Едет какой-то умник-тихоход по левой полосе, такой же справа. Кепка наверно на голове у обоих. 100% уверена ему моргали светом, возможно даже сигналили. Толку-то никакого. "Я еду! Не подвинусь, не уступлю" - думают такие. И как его объезжать? Таких милион либо девушки, либо дедушки, либо по телефону беседуют - да малоли что еще делают. Регистраторов навесили и вопят везде где только возможно: "Ай-Ай! Нас подрезали!!" А в зеркало глянуть - это ж так сложно...

Подрыв Устоев
17 июл 2012 в 11:31

ВИдео 157 Уважение Автору, нефиг таких пропускать, я тоже так делаю. Движение рабочее пробок нет (1,5 машины на перекрестке) Куда торопятся не понятно.

15 июл 2012 в 18:49

тупость великая особенно 151 видео это их дело пристегивать детей или нет на безопасность дд окружающих не влияет. И вообще выкладывают нарушения дорогих машин толь от зависти толь так постучать захотелось просто сами передвигайтесь без нарушений это будет примером а не стучите друк на друга

Инженер
13 июл 2012 в 16:20

видео 147! Пешеход еще и специально водителя напугал ))))

Krisa
14 июл 2012 в 11:09

Мой инструктор по вождению говорил- " На дороге видно только новичков и дураков , самое главное из новичка не превратиться в дурака!" На видео №147 это диагноз. Ему нужно со всех сторон обклеить машину значками. Чтобы не только водители опасались , но и пешеходы тоже !!! Голосую за видео 147.

ким
18 июл 2012 в 16:46

165 Молодец!Сам ездил в Свердловск на выходных несколько раз, постоянно тихохорд влез в левый ряд и тащится (ПО ПДД нечего там делать тихоходам)При чем некоторые забваются, им моргнешь или посигналишь или просто сядешь на хвост тут же уходят, а некоторые упрямятся специально не уходят, приходится таких подрезать и по тормозам резко и матом крыть и орать, вопить!Кулаком махать!

Гость
19 июл 2012 в 16:37

153 видео, и кто там на нессане, вроде марк пролетел?

ну-ну
13 июл 2012 в 10:06

вот смотрю я все видео есть нарушения есть и признаки преступлений просто нет совести у людей, но самый главный нарушитель месяца это мамаша с коляской на заставке, мамка вытащи дитятко из коляски

алексей
12 июл 2012 в 15:23

Все когда нибудь нарушали правила, и будут их нарушать в создавшейся для них критической ситуации!! Так что теперь это дело сразу же в ГИБДД отправлять, и лишаться прав за двойную сплошную, когда перед тобой километровая пробка! Одумайтесь водители!

Вася
12 июл 2012 в 16:25

Видео №147. Водитель Toyota не уступил пешеходам и чуть не сбил их, Lada тоже нарушила.
Будет отправленно в ГИБДД??

Гость
12 июл 2012 в 19:36

Водителю Короллы Р547ВУ 74 - смотри себя на Ютубе.

Гость
13 июл 2012 в 10:19

Насчет мамаши верно подмечено. Рекомендуется, как минимум, вести коляску через дорогу за собой, а не перед.

Виктор
13 июл 2012 в 13:32

Да эти нарушения пустяки, вот посмотрите как ездят в Индии www.youtube.com/watch?v=RjrEQaG5jPM

18 июл 2012 в 11:16

Когда я уже попаду в этот раздел?
Какие правила надо нарушить? скажите! может я недостаточно нагло езжу?

Гость
24 июл 2012 в 13:19

А где же атакующий мопедист?

trez
17 июл 2012 в 13:19

конечно, у вас жизненный принцип НЕ ПРОПУСТИТЬ, таким образом самоутвердится.

Гость
14 июл 2012 в 16:09

А коли дядечке наплевать, выписать ему штраф в размере стоимости его автомобиля. До конца века своего на самокате ездить будет!!

14 июл 2012 в 12:41

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.
Почему только одно нарушение? 74.ру передавайте все видео нарушений в ГИБДД и Прокуратуру, а потом требуйте информацию о принятии мер. Если меры не приняты, наказывать за бездействие уже ГИБДД и Прокуратуру!!!!

Krisa
14 июл 2012 в 12:59

Как можно было умудриться так выруливать ! Другого пути не было или он также и заезжал. Ещё кто-то пишет , что "бабьё" охамело , а тут вполне солидный дядечка . Ему надо , вот он и едет , а на всех других ему наплевать !

12 июл 2012 в 15:52

На видео №148 автор с антирадаром ездит! :)

Знаток
12 июл 2012 в 16:27

Если хотите, что бы ваше видео было отправлено в ГИБДД, указывайте ФИО!!!

13 июл 2012 в 11:42

Видео 147. Каждый день там перехожу дорогу (работаю рядом). Пока не удостоверюсь, что все остановились, не пойду!!! Боже упаси! Там ОЧЕНЬ МНОГИЕ проезжают на красный сигнал светофора. Один раз была свидетелем аварии. Для кого приидуманы правила, непонятно....

pro
19 июл 2012 в 15:49

К редакции: в абзаце КАК ПРИСЛАТЬ ВИДЕО указан лимит 5 Мб при отправке почтой, открываешь бланк, а там лимит 1 Мб. Файл 1,83 не проходит соответственно.

24 июл 2012 в 22:22

Видео 166. Там красный одновременно загорается в обе стороны
P.S. и номера вовсе не блатные.

гиварнесук
13 июл 2012 в 10:06

Видео №148. Разворот на жёлтый сигнал светофора разрешён ПДД, причём бмв никому не мешал. И в чём тут нарушение?

13 июл 2012 в 15:28

148 видео - где там проезд на красный свет?? человек не выезжал на перекресток, он развернулся до перекрестка. там нарушение стрелок разметки идет.

Гость
15 июл 2012 в 21:25

Видео № 151 самое тупое видео года!

Гость
16 июл 2012 в 21:01

видео 146. Велосипедист вроде как по переходу должен идти пешком.

злой
16 июл 2012 в 23:49

Да сколько можно выкладывать видео, где без детских кресел.. ? Это личное дело каждого!!! Как и ремни безопасности.

Дарьюшка
17 июл 2012 в 08:42

Нехорошо своего брата подставлять! Придет и твоя очередь!

Aram
17 июл 2012 в 14:57

Каким образом тонированные машины мешают Вам жить?
Они как то ущемляют ваши права?)

18 июл 2012 в 10:43

Да некоторые видео согласен, лететь по встречке на красный через пешеходов это жестко!Но многие просто какое-то стенание, не так проехал, не так встал!Что касается сигналов я согласен, сам если мне посигналят БЕЗ ПРИЧИНЫ!ПОДЧЕРКИВАЮ я начинаю злиться и ему всек высказываю.

24 июл 2012 в 22:24

Люди кто видео присылает,вы своё фото и свой автомобиль с номером тоже пришлите что б вас тоже знали,

О.о
12 июл 2012 в 16:34

А где все видеоролики глянуть можно?? Может где я промелькнул х)

12 июл 2012 в 20:38

№150 VW вообще куда-то торопится очень сильно!!!!

Гость
13 июл 2012 в 10:35

я голосую за 147 видео

13 июл 2012 в 14:23

Я голосую за видео №150

16 июл 2012 в 09:31

147. Кирпич ему в лобовуху. Чуть двоих не угробил.

Гость
16 июл 2012 в 12:04

А что только приезжие нарушают, в двух видео Челябинская область.

Андрей
16 июл 2012 в 12:13

да все нарушают:(

17 июл 2012 в 13:45

"Видео №152 Жестко резанул и решил проучить посигналившего «Матиза»"

Сам виноват, надо было притормозить и пропустить. Если бы ехал по своей полосе, тогда другое дело, а при взаимном перестроении преимущество у Тоеты ибо у вас помеха справа.

Гость
17 июл 2012 в 16:39

Вы не были в Казани это все что увидел на вашем видео у нас норма жизни; без преувиличений

Сергей
18 июл 2012 в 01:22

Видео №158. Таким диарейным - ломом в голову!

civicovod
18 июл 2012 в 10:55

Видео №152. Уважаемый вы видно не в курсе, что, судя по разметке, ваша полоса поворачивает налево? Для движения прямо вам надо было перестроиться на правую полосу, пропустив джип. Учите ПДД.

20 июл 2012 в 21:52

видео 166 блатные номера ......... а по середине "девятка" то , что глаза тоже закрыл и газ в пол, видимо тоже решил под А***АА закосить)))

22 июл 2012 в 15:57

так-то на видио 166 не только блатные номера поехали на красный, 5 машин как минимум)

Пропанг-Бутанг
24 июл 2012 в 05:20

Всех нарушителей на кол, поджигаем фитиль и запускаем в космос! И станет Россия сплошной пешеходной зоной, потому что ездить некому будет!

человек
24 июл 2012 в 21:34

будем ездить на лошадях и собаках,аварий точно будет меньше.

Диман
25 июл 2012 в 00:28

Да выкладываю я видео, а его не хотят размещать, и не известно еще каков результат, т.е. приняли ли его к рассмотрению и передали ли в ГИБДД г.Самара. И оштрафуют ли наглецов на видео? Вот это то и обидно.

Pshisha
25 июл 2012 в 02:10

И мои не размещают((( Хотя там есть нарушение от интересных номеров нашей администрации)))

Гость
25 июл 2012 в 09:12

Скутериста в студию!!!!

Гость
25 июл 2012 в 23:19

что то мало реальных нарушений, видимо не все по ерунде стучат, только "завидующие"
все такие умники а свои косяки хоть кто нибудь выложил?

3 авг 2012 в 09:20

Тут так нарушения расписывают прям аааа фильм ужасов снимать можно а на самом деле даже моментов не возникало о которых пишут!!!!

Сергей
10 сен 2012 в 14:35

Я таких видео, как №167 могу десятки выложить. Это обычная ситуация, за день надоедает сигналить, просто притормаживаешь и все.

Гость
16 июл 2012 в 17:22

...К ролику № 150: Хочется обратиться к тому "Чуду" что прислало этот ролик: Ты сам то в адеквате был когда комментировал своё кино?? :) Какому трамваю помешал туарег 777 : тому что благополучно прошел у него сзади или тому справа который стоял на перекрестке ещё полчаса на том же месте когда я ехал обратно ?

16 июл 2012 в 21:59

Ну прям все такие законопослушные здесь собрались. Ну неужели ни у кого из вас не было выписано ни единого штрафа? Не судите и не судимы будете!

Сергей
12 июл 2012 в 21:32

Тут говорили про "стукачество"... Так все-равно в ГАИ ни одно видео не пойдет, да и если ВДРУГ пойдет, доказательством ничего оно не является.
Другими словами, все выложенное видео здесь - чтобы пошикать, заплевать, для народного порицания, вобщем. Не больше и не меньше.
Кстати, нарушения вные действительно есть, номногие подписи к видео притянуты за уши. Ну, например, видео 145 - жЫп уже проехал, а велосипедист за ним закончил движение. Видео 150 - трамвай-то свободно проехал.

владимир
16 июл 2012 в 13:17

Нарушение нарушению рознь ! Т.е. есть нарушения которые действительно опасны для всех участников дорожного движения , но есть и такие , которые не несут опасности , а к примеру - разгружают движение , или ни как не влияет на безопасность движения . В этих роликах значительная часть именно таких нарушений , свидетелями которых мы становимся ежедневно , но они не приносят никакого вреда движению . А люди , которые выкладывают такие записи(незначительных нарушений) , показывают себя с очень плохой стороны , у таких людей (по моему мнению) в личности преобладают не совсем хорошие черты характера ( зависть , недоброжелательность , злоба и т.д.)

Гость
12 июл 2012 в 16:55

Колонка слева

13 июл 2012 в 04:28

ЭТО ЖЕ РОССИЯ МАТЬ ЕЕ!!!