UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Город Чиновники все-таки отремонтировали опасный мост

Чиновники все-таки отремонтировали опасный мост

Чиновники Калиниского района Уфы все-таки нашли средства для ремонта моста, по которому сотни дачников ездят в Базилеевку и Федоровку. Об этом сегодня, 21 июня, сайту Ufa1.ru сообщили в ведомстве...

Чиновники Калиниского района Уфы все-таки нашли средства для ремонта моста, по которому сотни дачников ездят в Базилеевку и Федоровку. Об этом сегодня, 21 июня, сайту Ufa1.ru сообщили в ведомстве.

По словам первого заместителя главы Калининской администрации Алика Велиева, на реконструкцию моста из бюджета района не было потрачено ни копейки. Необходимый материал (ПГС, чернозем, щебень и плиты перекрытия) предоставили безвозмездно коммерческие организации, работы произвели силами МУП УЖХ. Единственное, на что потребовались деньги, так это на строительную технику. Сумму в размере 40 000 рублей собрали сами садоводы.

Интересно, что ранее в администрации Калининского района города, корреспондентам сайта Ufa1.ru говорили, что на ремонт моста требуется семь миллионов рублей. Таким образом, можно сделать вывод, что редакция помогла сэкономить районный бюджет на эту сумму.

Напомним, мы неоднократно писали об опасном мосте. Сначала в администрации района отказывались комментировать эту ситуацию, потом сообщили, что ремонт завершен, хотя это было не так. И вот только сейчас мост восстановлен. Как он сейчас выглядит, можно посмотреть на видео.

Фото: Фото и видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем