Авто Рейсовый автобус столкнулся с джипом, пострадали 16 человек

Рейсовый автобус столкнулся с джипом, пострадали 16 человек

В Якутии в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия пострадали 16 человек. Трое из них, в том числе четырехлетний ребенок, получили серьезный травмы, сообщает «Интерфакс».

ДТП с участием рейсового автобуса и джипа произошло 29 мая в 10:40 (04:40 мск) на 10-м километре Покровского тракта. Столкнулся автобус, следовавший по маршруту Табага – Якутск и автомашина «Тойота-Лэнд-Крузер».

«В данной аварии пострадали 16 человек, из них в тяжелом состоянии находятся три человека, в их числе один ребенок 2008 года рождения», – сообщает МЧС.

Сразу после аварии на место происшествия прибыли оперативные группы нескольких подразделений МЧС, сотрудники 5 отряда Федеральной противопожарной службы по Якутии, УГИБДД, медики, специалисты Республиканского центра медицины и катастроф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления