перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Уфе расстреляли три автомобиля

3 мая 2012, 12:24
Гость
3 мая 2012, 14:07
В середине апреля, в 18-20 на Интернациональной у нашей машины Опель со стороны переднего пассажирского сиденья внезапно треснуло стекло - на мелкие осколки, в это время нас обгоняла 14-я модель, серо-зеленого цвета. Запомнили лишь шкодливую улыбку водителя 14-й модели. Получается, это все-таки теперь такое развлечение у дебилоидов???? Уроды, ведь могло все закончится по-другому, даже страшно подумать......
Гость
3 мая 2012, 15:01
Ужас!
Гость
3 мая 2012, 15:26
Надо с этим бороться!!! Наказывать за такой беспредел. Ведь могут люди пострадать... дети....
Гость
3 мая 2012, 15:33
А если бы люди пострадали! Вот идиоты!
Гость
3 мая 2012, 15:44
Я вчера, выезжая от рынка Корсо где-то слышал 2 четких выстрела. Даже пригнулся к рулю инстинктивно. Беспредел. Надеюсь, что это справедливое наказание кому-то, а не беспредельное развлечение отморозков...
Гость
3 мая 2012, 15:42
сейчас точно кто нибудь начитается статейку и начнет стрелять по машинам!
Гость
3 мая 2012, 16:17
"Как сообщили в пресс-службе МВД России по РБ, в салоне не нашли пуль, поэтому нельзя говорить о том, что в троллейбусы стреляли из пневматического оружия. Возможно, кто-то похулиганил и разбил окна в транспорте с помощью брошенного камня.", пулю, значит, не нашли, а камень? Камень нашли? В очередной раз сотрудники МВД не хотят выполнять свою работу. Наверное, еще и с облегчением вздохнули, что пуля не нашлась, а так бы букмажки писать пришлось, дело заводить...
Гость
3 мая 2012, 16:30
А вы ожидали другого? Распустили беспредел.
Гость
3 мая 2012, 17:24
Сами расслабили народ,вот и результат!
Гость
3 мая 2012, 19:31
А при чём тут заявления от автовладельцев, я стесняюсь спросить? Не первый случай в городе - чо сидим, кого ждем? Пока кого-нибудь не убьют? Нет тела - нет дела?
Гость
3 мая 2012, 19:35
уродов у нас развелось как тараканов, а полиция в небо смотрит и ворон считает,
Гость
3 мая 2012, 21:01
У меня случай тоже был: оставив свой автомобиль напротив Службы занятости Октябрьского района ушла по делам буквально на пару минут, но пришлось вернуться раньше, т.к. услышала, что сработала сигналка. Выбежав никого подозрительных не увидела, подойдя к машине увидела, что заднее стекло осыпано. Вызвала сотрудников ГИБДД, но они констатировали, что это не их работа, что мне нужно обращаться в УВД или к участковому. Но где я могу найти участкового никто не спросил. Обратилась в УВД,они сказали приехать не могут, т.к. нет совбодной машины и т.д и т.п. Дело не завели в виду отсутствия улик, т.е не было ни камней, ни каких посторонних предметов. Ремонтировала за свой счет.
Гость
4 мая 2012, 00:20
http://dog.webtalk.ru/viewtopic.php?id=2676&p=6 Наш ждал тяжелый путь домой. Уставшие, но очень довольные мы начали путь обратно домой. Вот тут и началась наша романтика – на выезде из города нас обстрелял (хорошо что из пневматики) какой то придурок (нормальным человеком этого урода назвать нельзя). Ни кто даже не понял что произошло. 4 автобусных стекла стали похожи на морозные узоры! Приглядевшись, мы, увидели и следы от пуль. Волосы сами встали дыбом, так как траектория попаданию некоторых была как раз на уровне сидений пассажиров. Мы чудом остались живы!!! Слава Богу, что пули не смогли пробить двойные стекла. Чтоб не терять время мы не стали останавливаться, хотя и надо было бы, поехали дальше. Естественно нам пришлось «залить» стресс горячительными напитками. Рюмку коньяка получил практически каждый чело-пассажир (детям честно не наливали). Остальная дорога так же была не без приключений, дорога то плохая и на ухабах нас трясло так, что многие падали. Не знаю как другие, вроде у них травм нет/ Спасибо за отклики, за хорошее отношение к нам. После поездки, по крайней мере я, отходила очень долго. Другие, особенно те кто сидел непосредственно рядом с "растреленными" окнами тоже. Дома их отпаивали вином и коньяком. Главное что я услышала за сегодня, так это то что таких случаев был не один! Стреляли и по автобусам, и по машинам, и по собакам. После этого что то не очень хочется уже ехать к вам. А хотела и автобус набрать (вернее набираю уже) и на моно съездить. Я конечно понимаю что это могло произойти с любым участником, с любой командой, но все же раз мы уже не одни... Что думаете по этому поводу??? С сайта по выставке. Ребята с Удмуртиии,в машине дети были. Давайте жить дружно и ловить этих уродов!!! А пневматика тоже покупается в охот.магазинах и она на учёте,вот пули,это вопрос..