Авто Город В Уфе расстреляли три автомобиля

В Уфе расстреляли три автомобиля

Около часа назад на Индустриальном шоссе из проезжающего мимо автобуса «ПАЗ» был открыт огонь по припаркованным автомобилям. Всего пострадало три автомобиля: ВАЗ-2110, «Хендай Соната» и «Ленд Ровер». Об этом сайту Ufa1.ru рассказал владелец одного из авто

Около часа назад на Индустриальном шоссе из проезжающего мимо автобуса «ПАЗ» был открыт огонь по припаркованным автомобилям. Всего пострадало три автомобиля: ВАЗ-2110, «Хендай Соната» и «Ленд Ровер». Об этом сайту Ufa1.ru рассказал владелец одного из автомобилей Денис.

«Машины стояли припаркованными у обочины недалеко от дома по адресу: Индустриальное шоссе, 112/2. Неожиданно из проезжающего мимо автобуса был открыт огонь по машинам, стреляло несколько человек. Меня в этот момент рядом не было, о произошедшем мне рассказали прохожие, когда я прибежал на звук сигнализации, – говорит Денис. – Никто не понял, из какого оружия стреляли, возможно, из пневматики. К счастью, никто не пострадал, потому что в этом момент в машинах никого не было».

В пресс-службе МВД России по РБ сообщили, что пока не располагают никакой информацией по этому поводу, так как никто из владельцев автомобилей не обратился в полицию с заявлением.

Также в понедельник, 30 апреля, в Уфе пострадало два троллейбуса. Один из троллейбусов находился на пересменке на остановке «Театр кукол», как у него неожиданно осыпалось заднее стекло. В салоне никого не было, никто не пострадал. В тот же день у другого троллейбуса на остановке «Госцирк» тоже осыпалось стекло. В салоне находились только водитель и кондуктор, никто не пострадал.

Как сообщили в пресс-службе МВД России по РБ, в салоне не нашли пуль, поэтому нельзя говорить о том, что в троллейбусы стреляли из пневматического оружия. Возможно, кто-то похулиганил и разбил окна в транспорте с помощью брошенного камня.

Уважаемые читатели сайта! Если вы хотите поделиться какой-либо новостью или рассказать о проблеме, обращайтесь в редакцию сайта Ufa1.ru по телефону 276-52-84 или по электронной почте: shabalovskaya@corp.ufa1.ru. Для самых активных читателей редакция сайта Ufa1.ru приготовила приятные подарки.

Фото: Фото Дениса Хасанова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем