СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителя оштрафовали за взятку сотруднику ГИБДД»

Вернуться к публикации
Все комментарии5
Канцлер Курц
15 февр 2012 в 14:16

А вы не давайте - так и нечего стричь будет. Ну и не нарушайте ПДД, разумеется. А то вас послушать - так пьяный за рулем еще и потерпевшим от произвола ментов окажется. Ладно, что не успел сбить никого. Культуры-то вождения в России нет как таковой в принципе, так что не ГИБДД корень всех бед, а вы сами...

Водитель
15 февр 2012 в 11:52

Но сотрудники ДПС проявили принципиальность... Конечно, конечно просто мало бабосиков им предложил водитель 99... Откуда в Башкирии принципиальные сотрудники ДПС??? Вроде недавно была переатестация, а толку ноль... Стрегут бабосики в открытую...

solo200510
15 февр 2012 в 13:48

Сейчас расцека - примерно 25000, так что мало дал просто

Водитель с громадным опытом
15 февр 2012 в 22:00

Надо включать голову. Кандринские, Мелеузовские и Салаватские ДПС только этим и живут! Когда предлагаешь, они меньше чем 5 тысяч (за нетрезвость по их мнению, которая может быть не определена врачом и у тебя нет признаков опьянения, кроме излишней потливости-один из признаков, что вчера употребил какую-то дозу. Это может быть и по другим причинам заболеваний) вообще не реагируют. Или не менее 60% от минимальной суммы штрафа за доказанное нарушение ПДД.... А нарушаем ведь мы все! Просто надо понимать, когда создаешь аварийную обстановку, когда - нет. Пусть в меня плюнет тот, кто никогда не нарушал ПДД. Действительно 1400 для Салаватских ДПС форменное оскорбление! Позор этому водителю! Вон из наших рядов! Пусть нормально живут Салаватские рэкетиры в погонах и несут откат полковым. Это норма на наших дорогах, одобренная ГД и ПРФ. ..