UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Авто Lada Granta решили купить 20 тысяч человек

Lada Granta решили купить 20 тысяч человек

«АвтоВАЗ», который в ноябре запустит серийное производство своей новой бюджетной модели Lada Granta, подвел итоги кампании по приему заявок на этот автомобиль через Интернет.

Принимать заявки на Lada Granta на своем сайте «АвтоВАЗ» начал 8 сентября, и почти за два месяца собрал около 20 тысяч заявок, пишет «РБК daily». «Запись проводилась на автомобили, которые планируется выпустить с декабря 2011 по март 2012 года», – уточнили на «АвтоВАЗе».

«При оформлении заявки через Интернет клиент получал реквизиты дилера Lada, после чего в течение пяти дней должен был посетить автосалон и заключить с дилером предварительный договор купли-продажи», – напомнили в компании. Всего в следующем году «АвтоВАЗ» планирует выпустить более 100 тысяч машин новой модели. Кроме того, во второй половине следующего года планируется организовать сборку Granta на мощностях «ИжАвто», а в 2013 году начнется выпуск Granta в кузове хэтчбек. В будущем «АвтоВАЗ» собирается довести производство Granta до 150 тысяч машин в год.

Более 80% Lada Granta будет выпускаться в комплектации «норма» и 20% – в самой дешевой версии «стандарт». «Подавляющее большинство клиентов выбрало автомобиль в комплектации «норма», сообщили на «АвтоВАЗе». Цены на Lada Granta в базовой комплектации «стандарт» начинаются от 229 тысяч рублей, а «норма» будет стоить 256 тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта Podrobnosti.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем