Авто Город Трех пенсионеров сбили насмерть на зебре

Трех пенсионеров сбили насмерть на зебре

Авария с тяжелейшими последствиями произошла сегодня, 5 октября, в Краснокамском районе республики. Мужчина сбил насмерть трех пенсионеров, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает сотрудник отдела пропаганды БДД УГИБДД МВД по РБ Светлана Асянова.

ДТП произошло около 8 часов утра на 55 километре автодороги Дюртюли – Нефтекамск. Мужчина ехал за рулем Daewoo Nexia в Нефтекамск, в это время дорогу по пешеходному переходу переходили пенсионеры – две женщины 75 и 77 лет и 80-летний мужчина. Пожилые люди шли к остановке общественного транспорта.

Сообщается, что обе женщины погибли на месте, мужчина – на пути в больницу. Водитель Daewoo Nexia сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что пешеходов сбил автомобиль Chevrolet Niva, который скрылся с места ДТП.

«Сотрудники Госавтоинспекции установили истину. Водитель признал, что наезд на пешеходов совершил именно он. Следственные мероприятия продолжаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – уточнила Светлана Асянова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем