UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Авто В России хотят производить тайваньский Porsche Cayenne

В России хотят производить тайваньский Porsche Cayenne

В скором времени в России намерена закрепиться Тайваньская компания Yulonа. В настоящее время она ведет переговоры о сборке своих кроссоверов Luxgen 7 SUV на черкесском заводе Derways.

Luxgen – премиальный бренд тайваньской Yulon Motor, крупнейшего автопроизводителя на Тайване (выпускает более 2 млн машин в год). Компания специализируется на лицензионной сборке автомобилей Nissan, Mitsubishi, ее заводы располагаются на Тайване, Филиппинах и в материковом Китае. В 2009 году Yulon представила две первые собственные модели – люксовый мини-вэн Luxgen 7 MPV и кроссовер Luxgen 7 SUV, сообщает Avto.ru.

В прошлом году бренд Luxgen стал седьмым по объему продаж на тайваньском рынке. Стоит отметить, что эксперты указывают на внешнее сходство Luxgen 7 SUV с Porsche Cayenne. При этом на внутреннем рынке стоимость Luxgen не превышает $35 тысяч.

Машина оснащена шестью подушками безопасности, климат-контролем, гидроусилителем руля, системой ночного видения и слежения за дорожной разметкой, системой навигации, а водительское сидение имеет массажер. При этом КПП была разработана в Японии. Говорить о стоимости автомобиля на российском рынке рано, говорят эксперты.

Фото: Фото с сайта Loadinform.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем