Авто «Догонялки» привели в больницу

«Догонялки» привели в больницу

В среду, 8 декабря, в Башкирии произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы. В Белебеевском районе в третьем часу ночи столкнулись два автомобиля. Житель Белебея, управляя автомашиной Honda, превысил скор

В среду, 8 декабря, в Башкирии произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили травмы.

В Белебеевском районе в третьем часу ночи столкнулись два автомобиля. Житель Белебея, управляя автомашиной Honda, превысил скорость и врезался в попутный грузовик MAN. В результате происшествия пассажир легковушки с различными телесными повреждениями оказался на больничной койке.

Днем в Советском районе Уфы произошел наезд на пешехода. Около часа дня на улице 8 марта уфимец за рулем Mitsubishi Lancer, двигаясь со стороны Владивостокской в сторону Айской, сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте перед близко идущей машиной. С травмами нарушительницу доставили в больницу.

Аналогичное ДТП произошло вечером в Стерлитамаке. Водитель «Нивы», двигаясь по проспекту Ленина, сбил девушку. 20-летняя пострадавшая получила травмы, но помощи от виновника ДТП не дождалась: автомобилист поспешил скрыться с места происшествия. Вскоре его разыскали автоинспекторы. Виновником аварии оказался 52-летний стерлитамаковец.

ГИБДД рекомендует водителям быть особо внимательными в связи со сложными метеоусловиями. Гололед и метели существенно затрудняют движение и делают его опасным. Кроме того, рекомендуется воздержаться от поездок в Татарстан и Челябинскую область, где погода затруднила движение по автомагистралям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем