перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе маршрутка сбила пенсионерку

Гость
24 мая 2010, 16:58
Там голова и руки отдельно(((((( Ну что же вы так не бережете свою жизнь((((((((((((((((((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2010, 10:20
и зачем врать?
Гость
24 мая 2010, 22:30
Необходимо сделать остановки ближе к светофорам или поставить высокий забор посередине дороги. А вообще пешеходов надо штрафовать на 1000 руб., как водителей и не только во время проведения операций. А то получается, что за весь прошлый год было оштрафовано 500 пешеходов, а за 2 недели проведения операции "пешеход" в марте 19000 человек.
Гость
25 мая 2010, 10:24
Согласна полностью! Пешеходов надо штрафовать, причем на большую сумму! Наш народ только деньгами можно остановить! А на Юн. библиотеке, висит щит о том, что переход ЗАКРЫТ!!! Так люди как бегали - так и бегают! А потом водитель будет виноват.
Гость
26 мая 2010, 16:19
А тётку-алоярку, дававшую комментарий на последних секундах тоже штрафануть бы, за подстрекательство к нарушению ПДД!!! Там прекрасный подземный переход! Лень спуститься было?!
Гость
11 июня 2010, 00:16
молодец, хорошо сказал!!!!
Гость
24 мая 2010, 17:51
Ужас! Куда спешат люди? Или это лень? дойти до перехода....
Гость
24 мая 2010, 18:01
ничего там такого не было, все на месте.
Гость
24 мая 2010, 18:10
Ужас... столько крови((( до перехода то дойти там было то чуть-чуть((( жалко однако((
Гость
24 мая 2010, 20:01
Это очень печальное видео. Хорошо что кровь не сняли. Детям смотреть, взрослым задуматься, мэрии услышать.
24 мая 2010, 23:50
Эти пенсионерки совсем уже с ума посходили! Всё бегут, спешат куда-то...
Гость
25 мая 2010, 10:17
Говорит старый человек не может дойти до перехода... а перебежать дорог главное может. что за бред?
Гость
25 мая 2010, 12:08
Проспект октября по ширине практически как МКАД, и перебегать его как минимум глупо. Каждый вечер и утро когда еду на работу вижу порядка 15-20 вот таких потенциальных "смертников". Таблички на переходах, что переход закрыт, а они все равно идут прямо под колеса
Гость
25 мая 2010, 19:59
Жалко водителя..каждый день вот такие бараны-пешеходы лезут под колеса... для таких почему штрафов нет??
26 мая 2010, 16:17
Интересно, неужто для лавирования между несущимися авто затрачивается много меньше времени, чем от прохода по подземному переходу?! Тётенька может уехать из деревни, а вот деревня - НЕТ. Думать головой надо, да и не только о своей жизни, а о других - родственниках, посторонних людях: каково водителю-то?! Он же ЧЕЛОВЕКА убил (пусть нечаянно и не по своей вине)!!!
Гость
5 июня 2010, 23:31
Настя, такие уже не могут после проишествия штрафы выписывать)хх