Там голова и руки отдельно((((((
Ну что же вы так не бережете свою жизнь((((((((((((((((((((
Гость
25 мая 2010, 10:20
и зачем врать?
Гость
24 мая 2010, 22:30
Необходимо сделать остановки ближе к светофорам или поставить высокий забор посередине дороги. А вообще пешеходов надо штрафовать на 1000 руб., как водителей и не только во время проведения операций. А то получается, что за весь прошлый год было оштрафовано 500 пешеходов, а за 2 недели проведения операции "пешеход" в марте 19000 человек.
Гость
25 мая 2010, 10:24
Согласна полностью! Пешеходов надо штрафовать, причем на большую сумму! Наш народ только деньгами можно остановить! А на Юн. библиотеке, висит щит о том, что переход ЗАКРЫТ!!! Так люди как бегали - так и бегают! А потом водитель будет виноват.
Гость
26 мая 2010, 16:19
А тётку-алоярку, дававшую комментарий на последних секундах тоже штрафануть бы, за подстрекательство к нарушению ПДД!!! Там прекрасный подземный переход! Лень спуститься было?!
Гость
11 июня 2010, 00:16
молодец, хорошо сказал!!!!
Гость
24 мая 2010, 17:51
Ужас! Куда спешат люди? Или это лень? дойти до перехода....
Гость
24 мая 2010, 18:01
ничего там такого не было, все на месте.
Гость
24 мая 2010, 18:10
Ужас... столько крови(((
до перехода то дойти там было то чуть-чуть(((
жалко однако((
Гость
24 мая 2010, 20:01
Это очень печальное видео. Хорошо что кровь не сняли. Детям смотреть, взрослым задуматься, мэрии услышать.
Эти пенсионерки совсем уже с ума посходили!
Всё бегут, спешат куда-то...
Гость
25 мая 2010, 10:17
Говорит старый человек не может дойти до перехода... а перебежать дорог главное может. что за бред?
Гость
25 мая 2010, 12:08
Проспект октября по ширине практически как МКАД, и перебегать его как минимум глупо. Каждый вечер и утро когда еду на работу вижу порядка 15-20 вот таких потенциальных "смертников". Таблички на переходах, что переход закрыт, а они все равно идут прямо под колеса
Гость
25 мая 2010, 19:59
Жалко водителя..каждый день вот такие бараны-пешеходы лезут под колеса... для таких почему штрафов нет??
Интересно, неужто для лавирования между несущимися авто затрачивается много меньше времени, чем от прохода по подземному переходу?! Тётенька может уехать из деревни, а вот деревня - НЕТ. Думать головой надо, да и не только о своей жизни, а о других - родственниках, посторонних людях: каково водителю-то?! Он же ЧЕЛОВЕКА убил (пусть нечаянно и не по своей вине)!!!
Гость
5 июня 2010, 23:31
Настя, такие уже не могут после проишествия штрафы выписывать)хх
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
765мм 80%В Уфе маршрутка сбила пенсионерку