Авто С начала года в столкновениях погибли 40 человек

С начала года в столкновениях погибли 40 человек

В среду, 14 апреля, в республике произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек. В Ишимбае около 22 часов Ford Focus выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2101...

В среду, 14 апреля, в республике произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек.

В Ишимбае около 22 часов Ford Focus выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2101. Пострадала 16-летняя пассажирка «копейки»: с сотрясением головного мозга девушку доставили в больницу.

В Иглинском районе Башкирии уфимец за рулем «УАЗа» при выезде на главную дорогу не пропустил Skoda Fabia. В результате аварии пассажир отечественной машины с ушибом позвоночника был вынужден обратиться за медицинской помощью.

Столкновения транспортных средств вчера были зарегистрированы в Кумертау, а также в Калининском, Демском, Кировском и Орджоникидзевском районах Уфы. Всего за три месяца текущего года на дорогах республики произошло 357 столкновений транспортных средств, 40 участников дорожного движения погибли и 487 были травмированы. В шести случаях дорожно-транспортные происшествия были совершены водителями, находящимися в нетрезвом состоянии, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем