«Худой до ужаса, но денег нет»: в Уфе умирает породистый бультерьер, хозяин отказывается от лечения
25 июля 2023, 16:20
Гость
25 июля 2023, 16:45
Хозяин денег на покупку такой недешовой собаки нашел, повыгбился перед знакомыми породостиой шавкой, а теперь чё?! Хозяин...., Типа...., Ты тоже не вечный...., Заболеешь, а твои родные и друзья, если они у тебя есть, откажутся тебе помогать.закон бумеранга никто не отменял....
Гость
25 июля 2023, 17:00
Гость,не разбираешься,лучше не пиши)))Сейчас бультерьеры и ДАРОМ никому не нужны))))
Гость
25 июля 2023, 17:01
Гость букварь купи!
Гость
25 июля 2023, 22:36
Гость
25 июля 2023, 17:00
Гость,не разбираешься,лучше не пиши)))Сейчас бультерьеры и ДАРОМ никому не нужны))))
Где раздают щенков бультерьера даром? Я вот за своего 100т.р. заплатила.
Гость
25 июля 2023, 17:29
психиатрия.а закон бессилен...
Гость
25 июля 2023, 18:35
Просто скрутить и отнять. Ни чего не докажет! И заявлееие в полицию о жестоком обращении. И все!!!
Что тут какие то сопли развели!!?🤦🏻♀️
Гость
25 июля 2023, 18:39
все хорошо и просто великолепно . сегоня жив , а завтра нет . закопали или сожгли . и забыли .
Гость
25 июля 2023, 20:50
А разве нет статьи "За жестокое обращение с животными"?
Гость
26 июля 2023, 04:35
Что хозяин больной очевидно жаль собаку
Гость
26 июля 2023, 10:29
Срочно через полицию изъять собаку, пока ее можно спасти. Хозяина привлечь за жестокое обращение с животным. Если не может содержать собаку в хорошем состоянии, значит изъять!
Гость
25 июля 2023, 16:32
Ужос
Гость
25 июля 2023, 16:54
Ансар Шарипов абсолютно некомпетентен Позорище
Гость
25 июля 2023, 17:01
Нужно срочно спасать собачку ,бедное ,беззащитное животное которое не может сам себе помочь …очень жаль что до сих пор есть такие неразумные люди …почему до сих пор нельзя законном наказывать за такое отношение по отношению к животным ?
Гость
25 июля 2023, 22:16
Хазяйн в тюрма отправят и все новы закон защита животных принят в Гос дума он сработает толка полиция нада сработает
Гость
26 июля 2023, 12:20
Идиотизм. При таком хозяине собака уже не жилец. Всякие ситуации бывают. Но из них надо пытаться выкарабкиваться. А не сидеть и сопли жевать. Тем более предлагают помощь. А корм и уколы, капельницы нельзя оплатить зоозащитником. Лучший вариант
И сабака с хозяином и лечение.
Гость
26 июля 2023, 13:02
Ст.9 п.2 Закона об ответственном обращении с животными ... :
В случае ... невозможности его дальнейшего содержания владелец животного обязан передать его новому владельцу или в приют для животных, которые могут обеспечить условия содержания такого животного.
Гость
26 июля 2023, 13:47
Недавно моя знакомая, она пенсионерка, нашла в лесочке, где гуляет со своей собакой, лежащего на земле без движения пса. Двигались только глаза. Я разослала видио всем волонтёрам и в приют Доброта. Никто не откликнулся и собаке не помог. Она ходила пила, кормила песа три дня. Тот стал садиться, кушал хорошо, водичку пил. Потом в какой то день пропал, не знаем что с ним случилось. А волонтёры в грубой форме нам ответили Вот возьмите и сами везите его к врачам, нам что ли там сидеть целыми днями... Тогда вопрос, тут есть хозяин у собаки, а они спешат на помощь, а собаке, которой некому помочь, они даже и не отреагировали...
Гость
28 июля 2023, 03:48
Уфа это Россия, у нас что законы не работают. Бред.
Гость
25 июля 2023, 17:28
Хощяин и только хозяин имеет право и отвечает за собаку...и никаким зашитницам нечего лезть в чужую жизнь...а если делать ей нечего то пусть отбирает детей у алкашей и наркушников...а то тааакаяяя сердобольная..от безделья
Гость
25 июля 2023, 17:36
Гость, люди сами могут себя защитить.А животные беззащитны.Хозяин явно шизик.
Гость
25 июля 2023, 18:04
Денег нет на еду собаки , как заработает так и накормит , страшного здесь ничего нет
Гость
25 июля 2023, 18:14
Когда пёс лапы склеит? Или человека/собаку на улице от голода сожрёт?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
ю-в.
753мм 57%«Худой до ужаса, но денег нет»: в Уфе умирает породистый бультерьер, хозяин отказывается от лечения