перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе строительство приюта для бродячих животных обойдется в 150 миллионов рублей

14 ноября 2022, 12:00
Гость
14 ноября 2022, 12:55
Цивилизованность государства выражается не в установке стелл за миллиарды,а во внимании к страдающим,бездомным и беззащитным "младшим братьям"-животным.У нас -приют для бездомных людей всего на 50 человек!Что является показателем развития!
Гость
14 ноября 2022, 15:22
Приют для животных нужен. Доброта спасет мир
Гость
14 ноября 2022, 12:59
под питомник здание курултая и денег не надо и толк будет, думаю вся республика поддержит
Гость
14 ноября 2022, 14:35
👍
Гость
14 ноября 2022, 15:37
Сумму для строительства озвучили люди которые сейчас на благотворительность содержат бездомных и спасенных животных? Хотелось бы услышать именно их мнение о возможной реальной помощи в создании приютов и питомников. Содержании. По тому минимуму на которое они сейчас умудряются хоть что то делать и спасать. А много годовые заявления - только пустая трата времени. Дайте возможность и народ сам давно бы справился и собрал средства. Даже если бы каждый житель Уфы сдал добровольно 150 рублей даже эта сверх заявленная сумма была бы уже собрана. А если из нее вычесть документацию (по сумме кормления всех животных на год) стел и памятников возможных посадок гортензий и прочего для отчетности, то вполне реально при невмешательстве давно создать необходимое.
Гость
14 ноября 2022, 23:20
нужен приют обязательно.стерилизация.ну конечно дешевле и проще убить.что возиться то.это братья наши меньшие как можно их убивать
Гость
14 ноября 2022, 23:34
У слабого всегда бессильный виноват. В данном случае - у слабого и именно бессильный.
Гость
14 ноября 2022, 12:02
Крематорий постройте!Для людей!
Гость
14 ноября 2022, 12:47
Построить сараи, огородить забором территорию и за это 150 млн. руб.?
Гость
14 ноября 2022, 13:16
Отличный проект, одобряю👍
Гость
14 ноября 2022, 15:46
Пока будет строится приют, что делать с бродячими собаками??? Стерилизуют и выбрасывают на улицу, голодные , раненые и злые ходят . Можно ли их подкармливать? Строить будки например?
Гость
14 ноября 2022, 18:07
В это время мобики сами себе бронежилеты покупают.
Гость
14 ноября 2022, 22:46
откуда такие богатства посмотрите пригороды Уфы.это нажито все честным трудом?разобраться.поменьше памятников.гулянок.фейерверков.какая острая необходимость?А живому существу жить или нет не человеку решать
Гость
18 октября 2023, 00:39
Обязательно нужен приют для всех животных и сделать как заповедники и национальные парки
Гость
14 ноября 2022, 12:16
Для людей денег нет,на собак пожалуйста((И памятник нужен перед приютом))