20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Да я на свое здоровье столько не трачу!» Уфимка рассказала, как выпавший из окна кот сожрал треть месячного бюджета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
10 авг 2022 в 12:31

У моего кота МКБ в стадии когда уже моча не отходила, камни и в мочевом и в почках горстями, так вот месяц лечения, операции, анализы.. вышло в самой дешевой клинике чуть меньше 40 тысяч, а теперь еще диета по питанию тоже совсем не дешевая, хотя и раньше кормила кормом премиум класса.. Так что смысл ныть то? Купите сетку антикошка и радуйтесь. И не оставляйте окна на режиме проветривания, а то кот там застрянет и травмы будут не совместимы с жизнью

Гость
10 авг 2022 в 15:26

Нашли куда обращаться! Самая дорогая клиника в Уфе. Можно гораздо дешевле все слелать, а качество будет не хуже!

Гость
10 авг 2022 в 17:29

Как будто дешевле ветеринарок нет! Идёте в дорогущую клинику, платите за совершенно не нужные процедуры, которые вам впарили, а потом публикуете гневные статьи!

Гость
10 авг 2022 в 20:49

Что значит в другой клинике снова делать рентген и снова за него платить? Вы за рентген заплатили, снимки ваша собственность, можете их забирать и с ними ходить по разным клиникам. Кстати, и после операции советую забрать. Еще пригодятся.

Омега
10 авг 2022 в 09:46

Закрывать окна? Летом? Попробуйте москитную сетку поставить, вдруг поможет

Ольга
10 авг 2022 в 13:33

В этой клинике разводят на деньги и навязывают услуги.
Обратились для кастрации кота, нам начали втюхивать анализы, узи и еще там что то, в итоге насчитали чуть ли не 3 500.
Пошли в другую лечебницу, там за 1000 р все сделали.

Алла
11 авг 2022 в 08:56

Ужас какой.Я себе платные снимки рентгеновские делала в обычных поликлиниках вообще за копейки Самый дорогой за 500р.

Фото пользователя
10 авг 2022 в 17:42

Витамины на оставшееся коту купите.
И вТуретчину свозите на реабилитацию.

Гость
10 авг 2022 в 14:33

Тут ладно хоть вылечили, на Акбузате госклиника содрали 11 тыр, а кот через день умер.
И ничего не доказать. Договор так составлен, что хозяин сам виноват.

Сергей
10 авг 2022 в 16:40

Надо котов противоударных заводить. У меня с 9 этажа выпал. Даже не поморщился. Сидел на клумбе и мух ловил.

Гость
10 авг 2022 в 08:47

хм.. цены на лечение животных просто космос, у нас живут крыски, только за операцию для одной отдала 13 тысяч, а куда деваться - любимые животные, хоть они немного стресс снимают)

Лимонадный Джо
10 авг 2022 в 09:28

Патриот тоже тратит на свою змею очень много. У меня, к счастью, никакой скотины нет. Я не дурак.

Фархад
10 авг 2022 в 09:55

Буржуйка! Все жалуются народ нищий, лицемерят по черному!

Гость
10 авг 2022 в 10:35

Вот колхоз. А вы что хотите, чтобы вам за 500 рублей оперировали ? это не цены высокие, а доходы низкие

Гость
10 авг 2022 в 12:04

В самую дорогую (и не самую лучшую) клинику пошла, а потом возмущается, что дорого.

Гатило
10 авг 2022 в 12:38

На такую сумму бы купила б пару сотен таких котов....

Гость
10 авг 2022 в 12:41

Хозяйка сама виновата, странно, что она жалуется.
Коту выздоровления.

Гость
11 авг 2022 в 09:48

А чего она плачется?))Деньги у нее под стволом отобрали?))Хочешь-плати,не хочешь-пусть кот хромой будет!

Афанасий
11 авг 2022 в 14:15

а сетки на окна были бы дешевле. Почему-то многие думают, что именно их кот не сиганет в окно или с балкона, а всего-навсего пару антикошек на окна и вопрос решен.

Гость
11 авг 2022 в 16:24

Вам еще повезло.. у меня котик с 5 этажа упал, дак там в челюсть пластину вставляли, зубы были сломаны, три лапы были сломаны спицы делали, и отбил себе внутренние органы, узи, перевязки, уколы и прочее... вышла кругленькая сумма. С тех пор я очень ответственный хозяин.

Гость
14 авг 2022 в 15:10