перейти к публикации
32 комментария к публикации

Уфимцы в соцсетях обсуждают собак, которые торгуют книгами на Спортивной. Мы поговорили с их хозяйкой

Гость
4 марта 2021, 10:33
По отношению к старикам и детям можно судить о зрелости общества. Увы.
Гость
4 марта 2021, 11:43
Пенсия 10000р,за квартиру отдает 5000р,а на какие деньги содержать 3-4 собаки и на какие деньги самой жить?!??В деревне ей легче не станет.Неужели одной собаки недостаточно?
Гость
4 марта 2021, 08:47
Хоть бы её не обманули с квартирой.Редакции надо проследить за дальнейшей судьбой этой доброй женщины
Гость
4 марта 2021, 18:18
Вообще пешеходный переход, наземный или подземный, это Пешеходный переход, а не лавка с собаками и журналистами
Гость
4 марта 2021, 21:45
Советский РОВД совсем опух, во всех его подземных переходах бойкая торговля, причем переходы все самые "вкусные", Спортивная, Универмаг, Сельхоз и Базар. полный беспредел, короче. торгашей гнать всех поганой метлой надо, но они платят полицаям и чувствует себя нагло. собачницу привлечь за нарушение правил общежития + штраф за торговлю в неположенном месте
Гость
4 марта 2021, 10:27
Доброй.. Вы поживите по соседству с этой доброй женщиной и ее сворой собак. Таким же добрым станете.
Гость
4 марта 2021, 18:26
Все хорошие :женщина ,соседи,прохожие,собачки тоже хорошие ,но тогда кто плохой ?
Гость
4 марта 2021, 14:42
Вот такие, душу не потерявшие люди, и должны ухаживать за животными в приютах, так активно созданных нашим правительством . Наверняка при создании приютов уже предусмотрели и жилье рядом для работников. Где бы списки приютов увидеть. А то который год только мельком - решили, постановили, создаем....
Гость
5 марта 2021, 09:35
Бабушке нужно обратиться в приют "Доброта" в новоалександровке к Алене. Ей нужны помощники и поможет советом. Таких бабушек полно- кто собак, кто кошек содержит( штук 15- сама разговаривала с такой в ветеренарной клинике).
Гость
5 марта 2021, 09:05
Ау, меценат- депутат- чиновник есть возможность баллы в карме (хотелось к карьере написать) но одумался. Есть ли реально кто-то из могущих организовать. Пробейте создание реального гуманного приюта, Хотя бы одного. Остальное уже волонтеры потянут. Лишь бы не закрыли. И хотя бы чуток жизней спасти животным. Хотя... "не буди...пока тихо". Как бы зверушкам не навредить. Да... и если бы был такой душевный и могущий, то давно бы уже было реальное.
Гость
5 марта 2021, 09:36
Дворнику помогли, помогите и бабушке. И, наконец, постройте приют
Гость
5 марта 2021, 09:58
торгашей всех штрафовать и гнать с подземных переходов.
Гость
6 марта 2021, 15:11
помогать надо только людям с детьми попавшим в трудную жизненную ситуацию. помогли мужчине который остался один после смерти жены с тремя детьми и с ипотекой и это правильно. бездетному малахольному дворнику наш город уже дал квартиру, помогать ему никто более не обязан, так же как и пенсионерке устроившей питомник в квартире, у нее нет малых детишек. вообще надо разогнать всех этих тунеядцев из подземных переходов.
Гость
7 марта 2021, 17:11
+1 −0 Пенсия 10000р,за квартиру отдает 5000р,а на какие деньги содержать 3-4 собаки и на какие деньги самой жить?!??В деревне ей легче не станет.Неужели одной собаки недостаточно? Сколько Вы выкинули-столько она подобрала!
Гость
7 марта 2021, 17:10
+1 −1 Доброй.. Вы поживите по соседству с этой доброй женщиной и ее сворой собак. Таким же добрым станете. Простите! Вы ее сосед (ка)? Черканите адресок
Гость