СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимские школьники срезали кожу с маленького щенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
Оля
3 ноя 2016 в 14:29

Господи, да кто ж этих у..дов рожает?

Гость
3 ноя 2016 в 14:41

Мужчина молодец!!! А малолетние тупые ... пусть горят в аду!!!!!!!!! Как так можно?????? ПУсть и них тоже чего нибудь отрежут

Гость
3 ноя 2016 в 14:31

Малолетние отморозки.

ДжагА
4 ноя 2016 в 10:08

А где же фото негодяев. Их должны знать в школе, соседи, окружающие их люди. Это будет для них хоть каким-то наказанием. Кто то скажет это травмирует юные души. Их души уже травмированы, и в плохую сторону.
А кто спас животное достоин уважения.
Этот случай из ряда вон!

Гость
4 ноя 2016 в 07:29

Нужно показывать фото этих монстров, чтоб все видели кто это сделал и кто воспитал. Заклеймить позором. Большое спасибо Андрею.

Ирина
4 ноя 2016 в 09:23

Я бы сама лично с этих детей кожу сняла и мне их не жалко было, животные страдают из-за таких извергов, слезы накатились и ком в горле. Как это вообще возможно? Никого сожаления к таким маленьким существам, ведь они беззащитны перед нами. Мужчина который подобрал этого щенка, цены ему нет! А этот щенок, будучи здоровым и взрослым, будет его другом настоящим. Все мое уважение этому мужчине!!!! Дай Бог Вам здоровья и терпения!

Гость
4 ноя 2016 в 09:25

Это начинающие маньяки.Далеко ли они зайдут?

Гость
4 ноя 2016 в 09:27

А что удивляться? Все наше нынешнее бытие пропитано жестокостью. Люди как враги друг к другу, на дорогах никакого уважения , с экранов ТВ один садизм, в интернете вобще не пойми что! Так что.......

Гость
4 ноя 2016 в 07:12

Прочитала с утра и заплакала! Как можно так.... месячный щенок - милейшее безобиднейшее существо... как руки у этих малолетних живодеров поднялись на такое...Или про "хабаровских живодерок" прослышали, как те издевались над животными, и решили повторить? Надо найти этих моральных ... и их родителей и наказать.

Гость
4 ноя 2016 в 18:30

Чем больше будут рекламировать такие акты живодёрства, тем больше их будет. СМИ, прекратите раскручивать живодёров. Вы же тоже среди нас живёте, и на вас эти вещи тоже отразятся.

Гость
4 ноя 2016 в 07:41

Привлечь подростков и их родителей к ответственности, отправить на обследование в психушку с записью, чтоб в будущем задумались об этом, когда начнутся проблемы....

Гость
4 ноя 2016 в 07:40

Что же за ... могут такое сделать? Молодец парень,спасший щенка, огромное спасибо ему!!!

Гость
4 ноя 2016 в 10:33

Кого мы растим? Откуда столько жестокости у наших детей? Деградация полная... Измываться над беззащитными! Просто слов нет!

Гость
4 ноя 2016 в 07:32

... Им это вернется!

Гость
4 ноя 2016 в 10:01

Куда мы катимся , уже жить страшно !!! Ни жалости ни сочувствия нет к животным . Скоро уже на людей переключаться .Какое поколение растет .Страшно жить !!!

Гость
6 ноя 2016 в 01:14

А кто и откуда знает,что были малолетки именно 10-ти и 11-ти лет?получается кто-то видел?

Гость
4 ноя 2016 в 13:40

Одних не наказали которые над кошкой издевались,и другие посчитали что нечего страшного,животных жалко ,хотя они без домные ,жить хочется всем!!!Родители следите за своими детками ведь это не нормально сейчас животное ,а потом что?????

Гость
4 ноя 2016 в 13:00

Уфа 1! Почему бы вам не взяться за это расследование, найти моральных уродов! Народ поддержит вас.

Гость
4 ноя 2016 в 13:54

Родители почему не занимаются воспитанием детей?!?Это первый промах в проявлении подробной жестокости! Учите с детства помогать братьям меньшим, любить природу, не выкидывать мусор на улице, в целом уважительно относится ко всему живому.Не всем попадаются хорошие компании, и вот что бывает когда встречаются два ребенка, не получившие должного воспитания. Родителей бы за решетку, а малолетних садистов на учет.

Гость
4 ноя 2016 в 14:10

Господи, да что ж такое с детьми??? Как...как нормальные дети могут додуматься до такого???? Кто таких воспитывает? Нужно показать их лица! Пусть родители позора познают за таких детей!!!

700
4 ноя 2016 в 14:52

таких уродов рожают такие мамаши

Гость
4 ноя 2016 в 15:53

Лучше бы мамаши этих малолетних уродов сделали аборт и никогда бы не рожали их. У нас делается всё, что бы животных ненавидели и издевались и убивали. Гнилое общество.

Гость
4 ноя 2016 в 14:54

Помоему пришло время наказывать родителей за такое воспитание своих чад.я считаю что хороший денежный штраф который будет измеряться сотнями тысяч может тогда неродивые родители больше будут уделять внимание воспитанию соим маленьким живодерам.

Пролайфер
4 ноя 2016 в 15:55

В РОССИИ ЕЖЕГОДНО ДЕЛАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ АБОРТОВ, ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ, КОГДА БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ, ЧИТАЯ ПРО ИСКАЛЕЧЕННОГО ЩЕНКА

вася
4 ноя 2016 в 17:48

Страшно становится кого мы вырастали даже после войны дети были добрые а эти жестокие и вряд ли из них выйдет что нибудь путевое

Гость
4 ноя 2016 в 08:36

... НЕ ЛЮДИ!

Гость
4 ноя 2016 в 09:33

Найти и накозать ..., чтобы другим таким, не повадно было.

Гость
4 ноя 2016 в 13:13

На кол убл.дков

Гость
4 ноя 2016 в 13:25

Сегодня издеваются на собакой, завтра над человеком

Гость
4 ноя 2016 в 14:54

На принудительное лечение,, далее колония.......

Гость
4 ноя 2016 в 14:51

Выродки , поймать обоих и уши оторвать , наверное не из благополучных семей?

Гость
4 ноя 2016 в 14:57

Садисты. Полиция обязана найти этих уродов и поставить на учет,а родителей наказать за не исполнение своих родительских обязанностей. Ведь Чикотило воспитали. Сегодня над животными издевались,а завтра детей будут так пытать. Родители палачей воспитали,за это они должны отвечать перед обществом.

Ирина
4 ноя 2016 в 16:06

Люди! приходите на митинг 6 ноября с 13.00 у ДК ХИМИК , поставьте подпись под петицией! Надо же что-то делать! За себя, за своих детей страшно. . .

Гость
4 ноя 2016 в 16:24

Давайте люди, покупайте дорогие натуральные шубы, залезайте в кредиты, спонсируйте живодеров, растите из своих детей живодеров. Какие мы, такие и наши дети.

Гость
4 ноя 2016 в 16:52

Необходимо привлечь к ответственности родителей этих малолетних садистов. Город должен знать что такие деяния наказание не минуемо.

Гость
4 ноя 2016 в 17:10

а все таки интересно, чьи это дети, кто их родители? и думаю пора чтобы за таких детей давали реальные сроки родителям, раз их нельзя сажать.

Гость
4 ноя 2016 в 17:19

ДК ХИМИК это в Черниковке, по ул. Первомайская, ост. Сакмар (между к/т Победа и Универмаг "Первомайский")

Гость
4 ноя 2016 в 17:27

Когда одна половина общества занята накоплением непомерного количества материальных благ, имея все, что только душа захочет и бесится в поисках новых ощущений, а вторая - спивается, скуривается, убивая в себе все человеческое, делая это инстиктивно, чтобы не думать и не страдать, происходит масса чудовищных событий. Ничего не изменить, "бытие определяет сознание".

Гость
4 ноя 2016 в 17:35

Нашли этих ...? Мы должны знать их имена и фамилии! И их родителей в первую очередь

Гость
4 ноя 2016 в 21:40

пока у детей и подростков будет чувство безнаказанности такое будет. нужно детей водить на экскурсии в колонии детские.хотя такие выродки были всегда и будут,потому-что они производят свое потомство.

Гость
4 ноя 2016 в 21:45

еще бы ввели контроль за питомниками, стряпают щенков ради выгоды,не смотрят на генетику и психику,потом эти щенки оказываются на улице.да и у самих заводчиков и членов их семей отношение к животным как к товару. да и налоги не платят с продажи,а суммы не маленькие,могли бы и на приюты идти.

Гость
5 ноя 2016 в 00:23

с родителей штраф в 100 тыс.и детей не обидели и родителям урок. Деньги на достойный приют.

дамир
5 ноя 2016 в 04:00

Андрей !!! Респект и уважуха . Главное , чтобы не мимолетный порыв.

Гость
5 ноя 2016 в 09:50

Андрей молодец!Побольше бы таких людей!

7 ноя 2016 в 11:17

Сколько можно просто сотрясать воздух насчет потерянного поколения? Конкретно- кто эти "особи" 10 и 11 лет? Если кто то видел, знает- расскажите! Пусть все узнают уб..ков- дальше сама жизнь все откорректирует!

Андрей
7 ноя 2016 в 23:31

Спаасибо тезке за поступок. А этих ''моральных'' инвалидов крепким ремнем по ***, чтобы сидеть не смогли. Все начинается с семьи, каким воспитаешь будующего члена общества,таким он и дальше будет.

Гость
7 ноя 2016 в 23:40

У нас законы такие, что упаси бог ребенку информацию лишнюю узнать, не дай бог ребенка пальцем тронуть... Дети, не знающие, что такое боль, не задумываясь причинят ее другому - неважно кому, человеку, собаке, котенку, лишь бы был слабее...

Гость
8 ноя 2016 в 10:27

побольше агрессивных интернет-игр, фильмов таких же и дети вырастут совсем добрыми!!!

Андрей В.
4 ноя 2016 в 13:59

А как узнали-то, что это дети сделали? Андрей З. же как забрал, то в службе выяснили, что пес пролежал боле 5 часов?.. Кто видел детей? С камер наблюдения? Прохожие? (за 5 часов-то...). То ли сайт хочет набрать хайпа на волне этой ужасной истории из Хабаровска, то ли статью и заголовок к ней писали совершенно разные люди. Где основная информация по статье про этих детей?

Гость
4 ноя 2016 в 15:11

Сейчас просто одни мрази воспитывают маленьких мразей, разрешая им делать что угодно, а если накажет кто - сразу по прокуратурам и ментам бегать: "ребёночка обидели"... Вот и растёт поколение мерзких, самодовольных, жестоких, самовлюблённых и антисоциальных скотов...
Вот малолетние ублюдки, пинавшие беззащитного кота в ИНОРСе и скинувшие бедолагу с семнадцатого этажа, по крайним данным, преспокойно соскочили со своего убийства с отягчающими... Кроме того, свиноматка одного из ублюдков даже подала в ментовку заявление на выложившего запись в интернет... Вот и другая малолетняя мразота, пользуясь тем, что "ещё ребёночек" свежует заживо неповинного беззащитного собачьего малыша и оставляет умирать на морозе...
Все поохают, поахают и всем, в итоге, пофиг...
Вот когда ур.ды, породившие убийц беззащитного котика из ИНОРСа нечаянно упадут на плюсовую отвёртку, сами убл.дки случайно ухнут в лестничный марш, а живодёры вернутся с прогулки без глаза, вот тогда я поверю в справедливость...

Гость
4 ноя 2016 в 17:37

что-то здесь как-то все недосказано, не до конца понятно. Вот и детская омбудсмамаша опять помалкивает

Гость
17 ноя 2016 в 15:07

Найти и заставить их срезать кожу своим родителям

Гость
4 ноя 2016 в 15:45

6 ноября с 13.00 до 15.00 в Уфе на площади перед ДК ХИМИК состоится сбор подписей за ужесточение наказания за живодерство. Надо что-то делать. Детишки подрастают, крепчают - им станет мало издеваться над "мелочью" в виде животных, захочется попробовать на людях. Приходите, если Вам не все равно, если вы Человек!!!

Гость
4 ноя 2016 в 17:47

время все расставит по местам

Альбина
5 ноя 2016 в 00:21

***! Пальцы бы им переломать

Ненависть
5 ноя 2016 в 22:12

Посмотрите в его глаза. В них отражается вся боль. Крошечное существо уже поняло ужас жизни на этой гребаной планете. Желаю, чтобы этим ... снились эти глаза и мучили кошмарами.

Гость
5 ноя 2016 в 23:28

Какой молодец мужчина , спас щенка. ))) хороший поступок в отличии от малолеток.

Кад Иров
5 ноя 2016 в 23:34

Хоть один мститель или судья, изрыгающий здесь проклятия, понимает, что эти дети не родились такими?
Это все мы сделали их такими!
Это наше общество, наш социум!
Виноваты абсолютно все. Кто-то действием, а кто-то бездействием помог.

Гость
6 ноя 2016 в 11:25

Время придёт ответят! Мир дому спасшему не оставившему умирать !

Гость
7 ноя 2016 в 07:57

это.теже ублюдки походу, которые кота с 17 этажа сбоосили.

Гость
7 ноя 2016 в 10:33

Те кто сделал такое , это не люди а психически не здоровые люди, будущие маньяки, убийцы, этих малолеток необходимо в срочном порядке изолировать от общества, от их ровесников, в колонию для не совершонолетних по уголовной статье с жестоким обращением животных!!!

елена 37
7 ноя 2016 в 11:08

Спасибо вам большое,Андрей!

Олеся
7 ноя 2016 в 14:41

Весь день пребывала в шоковом состоянии, когда прочитала столь ужасающие факты. В ютубе посмотрела видео, как щеночек после выписки уже дома у своего спасителя резвиться с кошкой. Нижайший поклон мужчине, спасшему это милейшее создание!!!!!!!!! Да простит меня Бог, но таким животным, которые совершили и совершают такие действия, пусть они и подростки, не место в нашем мире!!! Учтите, пока они и малы по годам эти "инвалиды", а что ещё будут вытворять во взрослой жизни?! Дети-наша копия и наше отражение. Уверена, что и они повторяют то же, что и те, кто их произвёл на свет. В этом я окончательно убеждаюсь изо дня в день по одноклассникам своего сына и их родителям.

Гульназ
7 ноя 2016 в 14:44

Пора бы за таких браться, сколько бы им там лет не было! Нельзя оставлять их безнаказанными! Эта насколько психически неуравновешенными нужно быть, безжалостными и жестокими?! Пусть свозят их на зону, покажут все прелести жизни, покажут наши тюрьма на примере "Черного Дельфина". С ними давно пора психологам работать. Из них нормальные люди уже не вырастут. Нужно ужесточить правила.
Спасибо Андрею, есть все таки благородные, добродушные и сильные духом люди!

natalyufa1@mail.ru
7 ноя 2016 в 15:24

сволочи!!!!

гость
7 ноя 2016 в 17:52

Есть ли среди гостей юристы? Может возьмёт это дело под контроль и доведет его до конца. Наказание должно быть однозначным.

Гость
7 ноя 2016 в 19:47

найти детей и наказать родителей

Гость
7 ноя 2016 в 20:59

Вот туп.лые уш.епки, о чем они только думают, правильно подмечено "кто только таких идиотов рожает?"
а мужику спасибо спас нивчем неповинного щенка.

Гость
7 ноя 2016 в 23:20

Подытоживая, хочется сказать пожелание, чтобы как бы ни был ужастен предмет осуждения, все ж таки участники оставались в рамках допустимого при выражении возмущения. Но также должно отметить прогрессирубщее неравнодушье людей. И это согласитесь неплохо.

гость.
8 ноя 2016 в 11:00

Покажите обществу лица детей и их родителей!!!Пусть вся Уфа тычет в них пальцем.И другим будет урок.За щенка можно не переживать я думаю будет все хорошо теперь с ним пока рядом Андрей.Все заживет у пса, А ВАС ТВ..ЕЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНЯТ ВАШИ БЛИЗКИЕ!!!

Гость
11 ноя 2016 в 17:20

Сволочи!!!это ненормальные люди в будущем!выпороть прилюдно.и родителям штраф впиндюрить.твари!!

Гость
11 ноя 2016 в 17:25

Андрей,низкий Вам поклон!значит есть еще что- то человеческое в людях..есть!

Евгений Громилин
15 ноя 2016 в 15:13

Дестилетние подонки
Кровью залили ручонки, -
На гестаповцев похожи,
Со щенка срезали кожу...
Был щенку всего лишь месяц,
Супостатам - лет по десять.
Спас щенка Андрей - прохожий, -
Ангел иль посланник божий!
Вылечил, взял в дом беднягу
И растит теперь дворнягу.
Малолетние ж балбесы, -
Выродки и мракобесы,
Не боятся божей кары,
Но их путь ведет на нары!
Эти мерзкие подонки
Гадкие свои душонки
Дьволу, чертям отдали!
Сами упырями стали!
Ненависть к ним, гнев народа
Не найдет громоотвода!
Не простят им зверства люди,
Как предательство Иуде!
Да и Бог их не забудет
И по-своему осудит!!!
г. Уфа, Евгений Громилин

Гость
5 ноя 2016 в 22:28

Случай, конечно,вопиющий, но "на кол" и прочее - лишнее. Забываете,уважаемые, что это дети - 10 и 11 лет.