Город Уфимцы выбрали лучший сериал

Уфимцы выбрали лучший сериал

Любители телесериалов в кинотеатре «Киномакс» приняли участие в голосовании и выбрали самый ожидаемый сериал 2015 года от телеканала Amedia Premium HD.

Впервые в Уфе, 25 марта прошло масштабное мероприятие под названием Фестиваль трейлеров «Сериальная шумиха» организованное телеканалом Amedia Premium HD, телеком-оператором «Дом.ru» и кинотеатром «Киномакс».

Специально для любителей сериалов организаторы подготовили 15 трейлеров к самым популярным сериалам телеканала Amedia Premium HD и Amediateka – «Банши», «Обитель лжи», «Девочки», «Вместе», «Империя», «Черные паруса», «Силиконовая долина», «Вице-президент», «Игра престолов», «Страшные сказки», «Оставленные», «За пределами», «Больница Никербокер», «Клан Сопрано» и «Дедвуд». Голосование за понравившийся трейлер проходило необычным способом – с помощью свистков, которые раздавались при входе в зал, а результат определялся при помощи специального прибора шумомера.

Самыми популярными и долгожданными сериалами по мнению зрителей стали: «Игра престолов», «Черные паруса», «Вице-президент», «Империя» и «Силиконовая долина».

А победил трейлер к 5 сезону очень ожидаемого сериала «Игра престолов», который набрал по уровню шума 48,29 dBc.

«Мы рады, что у нас в Уфе столько поклонников качественных сериалов. Сегодняшний наш фестиваль – прекрасная презентация самых главных сериалов, которые вы можете увидеть в эфире телеканала. Так же хочется отметить, что все наши Абоненты подключенные к каналу Amedia Premium HD имеют возможность быть всегда в курсе последних событий из мира сериалов и смотреть новые серии на следующий день после мировой премьеры и в отличном HD-качестве» – рассказала директор уфимского филиала телеком-оператора «Дом.ru» Мария Волкова.

Всех гостей ждали подарки от организаторов – бесплатный доступ к сервису Amediateka, а некоторые счастливчики получили пригласительные билеты на премьеру 1 серии «Игра престолов» 5 сезон, который пройдет 13 апреля на большом экране кинотеатра «Киномакс».


Фото: Видео предоставлено ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем