Город Мой дом Уфимцы указывают администрации на мусор

Уфимцы указывают администрации на мусор

Уфимец Дмитрий Бабичев прислал в редакцию сайта Ufa1.ru фотографии мусорных куч, которые он сфотографировал на улице Зои Космодемьянской. Молодого человека возмущает не только сам факт мусора, но и заверения администрации Кировского района в том...

Уфимец Дмитрий Бабичев прислал в редакцию сайта Ufa1.ru фотографии мусорных куч, которые он сфотографировал на улице Зои Космодемьянской. Молодого человека возмущает не только сам факт мусора, но и заверения администрации Кировского района в том, что в минувшие выходные вся территория была убрана в ходе субботника.

Действительно, на сайте администрации города опубликована информация о субботнике.

«В минувшую субботу в Кировском районе, как и во всем городе, прошел субботник. Количество участников составило 22 895 человек, было вывезено 933 куб. м мусора, посажено 740 деревьев.

Набережная Белой и прилегающий к ней частный сектор тоже засияли чистотой», – говорится в сообщении ведомства.

«И это называется «засияло чистотой»? У нас тут мусор вовремя не вывозится, грязь кругом. Эти фотографии я сделал в понедельник, 23 апреля, после так называемого субботника, о котором так много говорится», – возмущается Дмитрий Бабичев.

Уважаемые читатели сайта! Если вы хотите поделиться какой-либо новостью или рассказать о проблеме, обращайтесь в редакцию сайта Ufa1.ru по телефону 276-52-84 или по электронной почте: shabalovskaya@corp.ufa1.ru. Для самых активных читателей редакция сайта Ufa1.ru приготовила приятные подарки.

Фото: Фото Дмитрия Бабичева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем