Город Мужской стриптиз: мужская нагота от первого лица

Мужской стриптиз: мужская нагота от первого лица

В канун Международного женского дня мы решили устроить себе настоящий женский праздник и отправились в один из уфимских клубов посмотреть на мужской стриптиз...

" src=

В канун Международного женского дня мы решили устроить себе настоящий женский праздник и отправились в один из уфимских клубов посмотреть на мужской стриптиз. И поняли, что все-таки избалованны мы киношными голливудскими красавчиками... Реальность-то оказалась страшнее...

Светская львица, директор модельного агентства Елена Лукманова прямо заявила, что мужской стриптиз в столице отсутствует как класс.

«Могу сразу сказать, что у нас нет мужского стриптиза. Пусть они меня простят, конечно. Мы как-то организовывали вечеринку-девичник. Сюрпризом от заведения стал мужской стриптиз. Танцевали сразу четыре молодых человека, потом один подошел, взял мою руку и поцеловал. Я даже импульса в руке не почувствовала. Это как обязательство было. Драйва-то нет истинного. Они выходят как на вынужденную работу. А должно быть ощущение праздника».

«Честно говоря, если оценивать по пятибалльной шкале, то в Уфе мужской стриптиз тянет едва ли на «двойку». Я только недавно вернулась из Москвы, где побывала в разных клубах и скажу, уровень стриптиза в нашей столице, мягко говоря, далек от идеала», – говорит и арт-директор клуба Jett Алена Янчевская.

С ней согласен один из наиболее известных танцоров Уфы, который уже на протяжении восьми лет является лицом и телом башкирского стриптиза, Сердар Камбаров: «В Уфе едва ли наберется около десяти по-настоящему хороших профессиональных танцоров, что касается команд, так их вообще нет. С чем это связано – не знаю, но, например, в Челябинске или Самаре уровень гораздо выше».

Кстати, сам Сердар никогда не думал, что будет стриптизером. Просто знакомые предложили сходить на кастинг, и он прошел отбор.

Алена Янчевская в силу своей профессии часто проводит кастинги на мужское шоу и поэтому точно знает, что требуется от молодого человека, чтобы стать если не танцором в «Чипп &Дейл», то хотя бы Тарзаном: «Каких-то определенных критериев нет. Это чисто субъективно. По большей части к нам приходят самоучки, которые максимум, занимаются в спортзале. Но это не все. Порой смотришь, вроде и парень накачанный, тело красивое... а все равно не хватает чего-то, никаких эмоций не вызывает... А потом придет парнишка, тоненький, худенький, но есть в глазах что-то такое, что сразу притягивает...»

«В танцоре должна быть харизма», – убежден и Сердар.

" src=

Не стоит забывать также о посещении салонов красоты, солярия, нельзя экономить на сценической одежде и аксессуарах. Чем больше вкладываешь, тем больше получаешь. Ведь, как правило, у танцовщика основной заработок зависит от того, насколько благодарной и щедрой будет аудитория. Кстати, кризис почти не сказался на танцорах.

«Думал, честно говоря, что не состоится мой новогодний чес. В ноябре пошли отказы от корпоративов. Но ближе к новогодним праздникам, люди поняли, что развлекаться все-таки надо, так что все обошлось. За новогоднюю ночь я успеваю объехать 10-12 точек», – рассказывает танцовщик.

Кстати, никакого антикризисного меню от стриптизеров не ждите.

«Танцор должен держать марку: никогда не снижать цену за танец (сейчас я беру от трех тысяч рублей за выступление), не выступать в гей-клубах и на мальчишниках и не соглашаться на оказание интимных услуг за деньги», – твердо убежден Сердар.

Кстати, профессия стриптизера, помимо того, что не так заметна, еще весьма опасна и трудна. И дело бывает иногда совсем не в поклонницах, которые настойчиво домогаются звездного тела, а в их мужьях.

«Бывало такое, что бутылками швыряли. Буквально вчера меня тоже пытался ударить человек, заказавший танец для своей девушки. А один раз даже ножом запустили. Причем мужчина, который сам же пригласил меня выступить на дне рождения своей супруги, – вспоминает танцовщик. – Я успел увернуться. Впрочем, еще легко отделался. Одного из стриптизеров порезали разбитым стеклом, теперь у него шрам на животе».

Секретом своей везучести Сердар считает умение правильно оценивать ситуацию: «Экзотический танцовщик должен быть хорошим психологом. Он должен уметь выйти и за пять минут выступления «разогреть» публику, отдаться ей полностью, вычислить, к кому можно подходить, а кого лучше обойти стороной».

Для большинства экзотических танцовщиков стриптиз – временный приработок. Это вечером они сексуальные пожарники, медбратья, водолазы и Деды Морозы, а днем они стилисты-визажисты, тренеры в фитнес-клубе...

" src=

Оно и понятно — век стриптизера недолог. Сердар, например, планирует связать свою жизнь с индустрией красоты. Он – визажист, сейчас осваивает профессию парикмахера. Впрочем, на этом его таланты не заканчиваются. Сердар – сам себе дизайнер, сам себе режиссер. Придумывает костюмы, ставит номера. В его репертуаре их уже около 20, приходилось выступать даже со стремянкой.

«Наверное, было бы неплохо сделать номер с питоном. Сейчас вот хочу научиться танцевать мужской танец живота. Костюм уже есть, – смеется Сердар. – Красивый, расшитый, тяжелый».

Как признается танцовщик, с таким тяжелыми сумками, в которых сценические костюмы, никакой фитнес не нужен: «У меня всегда в сумке три костюма, два запасных, несколько пар обуви, аксессуары. Всего около 50 килограммов».

Самым нелюбимым стал образ «зайчика», который уже порядком надоел танцору.

«Предпочитаю что-то более брутальное – кожа, меха, что-то от скандинавских воинов», – рассказывает этот властитель женских душ.

Кстати, 8 марта в клубе «Правда» пройдет фестиваль мужского стриптиза. Как утверждают организаторы, это не только показательное выступление лучших танцоров, это самый настоящий фестиваль эротических искусств. В шоу-программе «8-ми мартовские коты» клуба «А-Кафе» откровенный танец покажет даже диджей.

Ну что ж, поздравляем вас с праздником, милые дамы, и готовьтесь к жарким выходным! Охотники выходят на тропу!

Фото: Фото из личного архива Сердара КАМБАРОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем