Город «Мисс Уфа»: самая первая, юная и красивая!

«Мисс Уфа»: самая первая, юная и красивая!

В развлекательном комплексе «Огни Уфы» прошел очередной конкурс «Мисс Уфа – 2007». Как и было обещано организаторами, конкурс стал настоящим шоу...

" src=

В развлекательном комплексе «Огни Уфы» прошел очередной конкурс «Мисс Уфа – 2007». Как и было обещано организаторами, конкурс стал настоящим шоу. Уже первый выход девушек на сцену под названием «Красота Башкортостана» по своей тематике и художественной наполненности никого из зрителей не оставил равнодушными. Ведь на сцену конкурсантки выходили под аккомпанемент курая, который в руках мастера и виртуоза Ишмурата Альбакова обрел неповторимо торжественное звучание. 15 участниц демонстрировали свое умение держаться на сцене в национальных костюмах.

Как показал выход участниц, обладать красивой внешностью не достаточно, нужно еще и владеть искусством перевоплощения, умело вживаясь в новый образ. В выходе «Golden Life» красавицы столицы выступали в золотистых костюмах, напоминая о динамичной жизни города, а в следующем показе предстали перед зрителем в белье от спонсора проекта салона белья «DIM» и украшениях от «Московского ювелирного завода». И самый главный выход в вечерних платьях развеял сомнения жюри в том, кто же будет королевой бала.

Обладательницей заветной короны и норковой шубы (подарка от салона меха и кожи «CRESSIDA») стала самая юная участница конкурса – пятнадцатилетняя Альбина Киреева. Первый номер, под которым выступала Альбина, стал для нее символичным.

Победительнтица, поблагодарив всех за поддержку, скромно призналась: «Главное, чтобы было желание. И тогда все получится!» Видимо, это желание помогает ей участвовать и в других соревнованиях и конкурсах: Альбина профессионально занимается спортивно-бальными танцами, а в этом году она стала победительницей в конкурсе непрофессиональных моделей в номинации «Модель «ТВОЕ».

«Все участницы были достойны этого высокого звания. И перед жюри стояла сложная задача выбрать из пятнадцати красавиц одну», – сообщил один из главных организаторов конкурса директор рекламного агентства «Город» Артур Ямаев.

Поэтому высоких наград была удостоена не только «Мисс Уфа – 2007». Первой вице-мисс стала Гайсина Эльза – она получила подарок от салона «DIM» и право участвовать вместе с «Мисс Уфа» в конкурсе красоты «Мисс DIM», который пройдет в 2008 году в Москве. А обладательнице третьего места – второй вице-мисс Уфа Идрисовой Ренате директор «Московского ювелирного завода» вручил не менее приятный подарок – бриллиантовое колье. Подчеркнув, что все девушки на этом празднике красоты достойны высших наград и признания, партнеры и организаторы конкурса отметили подарками участниц еще в нескольких номинациях: «Мисс Европа-плюс», «Мисс Реклама», «Мисс «Стольник», «Мисс Фитнес», «Мисс Очарование» и «Мисс зрительских симпатий».

Директор модельного агентства «Премьера» Анжелика Шучалина, под чьим чутким руководством и проходил отбор и подготовка участниц к конкурсу, справедливо заметила: «Работа модели – это серьезный труд. К примеру, победительница прошлого конкурса «Мисс Уфа», оставила карьеру модели, но нашла себя в другом. В ее жизни все хорошо».

Как сложится судьба новоиспеченной Мисс нынешнего года, покажет время. Ведь победительница будет представлять нашу республику на всероссийском конкурсе красоты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем