Город Жара и духота скоро сменится спасительной прохладой

Жара и духота скоро сменится спасительной прохладой

Спастись от жары этим летом помогут окна с мультифункциональным стеклом Glima Gard Solar. Такое стекло надежно отсекает жар солнечного света и поддерживает оптимальную температуру в доме.

Компания «Галерея окон» в честь своего 13-летия делает подарки самым дорогим людям – своим клиентам! С 17 июня по 17 июля при заказе продукции компании «Галерея окон» можно выбрать свой подарок. Все будет зависеть только от удачи! Все подробности можно уточнить у продавцов-консультантов или по телефону единой справочной: (347)223-88-88.

2013 год – год своего тринадцатилетия – «Галерея окон» встретила расширением линейки продукции. Об одной из новинок – мультифункциональном стекле – мы уже упомянули, теперь рассмотрим эту инновацию более подробно.

Как всем известно, у природы нет плохой погоды, но летом всегда жарко, а зимой холодно. Такая инновация, как мультифункциональное стекло, решает за раз обе эти проблемы, ведь такое стекло удерживает тепло зимой и прохладу летом; немаловажно, что уменьшаются затраты на отопление и кондиционирование. Подобный эффект достигается за счет нанесения специального металлического покрытия на поверхность стекла, в основе которого лежит серебро.

Также мультифункциональное стекло очищает помещение от микробов, что очень важно, когда в доме есть ребенок.

Любителей растений мы можем порадовать тем, что такое стекло обеспечивает оптимальное развитие растений и предотвращает «сгорание» под прямыми солнечными лучами.

Еще одно новое уникальное предложение – это изделия из профильной системы SLIDORS («Слайдорс»).

Система SLIDORS («Слайдорс») представляет собой раздвижную конструкцию, в которой створки перемещаются параллельно друг другу аналогично конструкции шкафа-купе. Раздвижная конструкция по сравнению с распашной значительно экономит место и увеличивает полезную площадь. Слайдорс теплее алюминия, долговечнее дерева и дешевле распашных ПВХ-систем. Слайдорс – единственная система, которую нельзя взломать, не разбив стекло.

«Галерея окон» уже 13 лет создает хорошую погоду в доме!

Более подробно узнать о новинках, акциях и спецпредложениях можно в офисах компании «Галерея окон» и по телефону горячей линии: (347)223-88-88.

Galwin.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем