Город Детоубийца предстанет перед судом

Детоубийца предстанет перед судом

Следственное управление СКП РФ по РБ завершило расследование уголовного дела в отношении жителя Балтачевского района Романа Иртуганова. 40-летний мужчина обвиняется в убийстве малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

10 января этого года родители двух детей попросили соседа присмотреть за малышами, а сами пошли в гости. По словам взрослых, они и раньше оставляли детей с мужчиной.

По версии следствия, нетрезвый сосед убил двухлетнюю девочку из-за того, что ребенок плакал и просился к родителям. Это разозлило мужчину, и он бросился на ребенка с ножом. Эксперты обнаружили на теле ребенка шесть ножевых ранений в области спины и шеи. Младшего сына хозяев сосед не тронул.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила старший помощник руководителя СУ СКП РФ по РБ Светлана Абрамова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем