Город Уфимец, приревновав собутыльника к своей девушке, ударил его ножом в грудь

Уфимец, приревновав собутыльника к своей девушке, ударил его ножом в грудь

По подозрению в нанесении тяжких телесных ножевых ранений мужчине задержан 40-летний уфимец. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, потасовка между пьяными приятелями произошла из-за женщины на почве ревности.

Компания распивала спиртное в одном из домов по бульвару Молодежи. Выпив четыре бутылки водки, один из собутыльников решил пойти за «добавкой» в ближайший магазин. А его любимая в это время уединилась с гостем. Когда мужчина с покупкой вернулся домой, то застал знакомую с другом. Мужчину такая вольность со стороны женщины разозлила, завязался конфликт, перешедший позже в драку. Тогда разъяренный ревнивец взял с кухни нож и ударил им в грудь оппонента. Пострадавшего с различными травмами госпитализировали в больницу. Вместе с потерпевшим в лечебное заведение доставили и виновницу конфликта, которой тоже досталось от злоумышленника. В состоянии алкогольного опьянения подозреваемый несколько раз ударил уфимку.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Злоумышленником оказался безработный 40-летний мужчина, ранее неоднократно судимый. Возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем