Город Владимир Юрзинов: это всего лишь один шаг

Владимир Юрзинов: это всего лишь один шаг

Главный тренер «Салавата Юлаева» прокомментировал четвертый матч четвертьфинальной серии против астанинского «Барыса» (3:2 в овертайме, 3:1 в серии).

Вы можете задать спортсменам интересующие вопросы. Оставляйте их под видео проекта «Овертайм».

«По ходу матча мы два раза выходили вперед. Выиграли в овертайме. Хочу сказать, что у нас в первом периоде получил травму Дубровский. Не могу сказать, сыграет ли он. Ребята молодцы, что за счет характера обыграли очень сильную команду. Молодцы, но это всего лишь один шаг», – сообщил Владимир Юрзинов пресс-службе клуба.

Отметим, что форвард Егор Дубровский забросил шесть шайб в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина и вместе с одноклубником Игорем Мирновым входит в топ-10 снайперов КХЛ. Дубровский является коренным уфимцем и воспитанником «юлаевской» СДЮШОР.

Пятая встреча «Салавата Юлаева» и «Барыса» пройдет 27 марта в Астане. В случае победы, зелено-белые выйдут в полуфинале Кубка Гагарина на «Металлург», обыгравший «Сибирь».