Город Apteka.ru ищет девушек для обложки журнала

Apteka.ru ищет девушек для обложки журнала

Более 700 тысяч глаз по всей России увидят фотографии очаровательных девушек на обложке российского журнала. Как получить такое желанное звание «Девушка с обложки»? Для этого всего лишь нужно поучаствовать в конкурсе «Попади на обложку Apteka.ru» (к участию в конкурсе допускаются девушки в возрасте от 16 лет).

«Для начала сфотографируйтесь вместе с журналом «Аптека.ru», – объясняют в компании условия конкурса. – Не забывайте фантазировать. Затем выложите фото в соцсетях «Вконтакте», Facebook или Instagram и поставьте под фото хештэги #аптекару, #aptekaru, #хочунаобложку. Это поможет организаторам быстро найти ваши снимки. После этого, если ваше фото пройдет первый отбор, то с вами свяжется редакция журнала и пригласит на кастинг. Это реальный шанс улыбнуться всей России, став лицом следующего номера».

Узнать подробную информацию о конкурсе и познакомиться с правилами участия можно на сайте Apteka.ru.

Журнал «Аптека.ru» распространяется бесплатно, его можно найти в аптеках, клиниках, больницах, аэропортах, торговых центрах, кофейнях многих городов России. Все выпуски издания можно бесплатно читать на портале Apteka.ru.

Apteka.ru – крупнейший онлайн-ресурс по заказу медикаментов, на котором более 30 тысяч наименований аптечных товаров продаются дешевле среднерозничных цен. Получение заказа* происходит на следующий рабочий день в ближайшем к вам аптечном пункте.

*Под заказом на сайте Apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.
Данная информация не является публичной офертой, носит информационный характер.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем