Город Выбери самого хорошенького котенка в фотоконкурсе ZooZoom

Выбери самого хорошенького котенка в фотоконкурсе ZooZoom

Сегодня, 13 мая, началось народное голосование в конкурсе фотографий домашних животных ZooZoom. Всего для участия в конкурсе было прислано более 70 фотографий. Самыми популярными категориями стали «Настоящий хулиган» и «Наш малыш». Победителей во всех четырех номинациях определят пользователи сайта Ufa1.ru в ходе онлайн-голосования.

Голосовать за понравившуюся фотографию могут зарегистрированные на сайте пользователи один раз в день с одного ip-адреса на странице проекта. После проведения голосования организаторы конкурса проверят результаты на накручивание и снимут нечестные голоса. Голосование продлится до 26 мая, после чего состоится подведение итогов и награждение победителей.

Напомним, участники, занявшие первые, вторые и третьи места в номинациях «Настоящий хулиган» и «Чудеса дрессировки», получат подарочные сертификаты на суммы 1500, 1000 и 500 рублей соответственно. Победителей в номинациях «Вот это зверь!» и «Наш малыш» ждут подарочные сертификаты на 2000 рублей. Также все участники конкурса получат поощрительные призы.

Фото: Фото Ольги Шабаловской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем