Город «Уфа» снова разочаровала фанатов

«Уфа» снова разочаровала фанатов

Футболисты «Уфы» снова не порадовали своих болельщиков. На домашнем поле подопечные Андрея Канчельскиса в рамках 14-го тура первенства России во втором дивизионе Урало-Поволжской зоны принимали тольяттинскую «Ладу». Встреча завершилась безголевой ничьей – 0:0.

«Уфа» не может забить уже более месяца. В последний раз наши футболисты поражали ворота соперника 12 июня. После этого тура ФК «Уфа» с четвертой опустился на пятую строчку в турнирной таблице.

Разочарование от последних игр у уфимских болельщиков было настолько сильным, что фанаты отвернулись от команды. Их сектор на стадионе в этот день был абсолютно пуст. Да и на сам матч пришло не так много зрителей. Многие из них покинули трибуны уже после первого тайма.