Город Большая регата журнала «Банзай»

Большая регата журнала «Банзай»

С 26 апреля по 3 мая 2008 года команда наших коллег из журнала «Банзай – Уфа» будет принимать участие в международной парусной регате «Банзай покоряет мир – 2008». Соревнования пройдут в в одном из живописнейших уголков турецкого и греческого средиземноморья под девизом «Яхтинг доступен каждому!».

И девиз этот не случаен. К участию в регате приглашаются все желающие, независимо от возраста и пола: кто уже имеет опыт яхтинга или, наоборот, желает впервые принять участие в парусных соревнованиях и научиться управлять большой яхтой в составе экипажа. Журналу «Банзай–Уфа» предоставляется право сформировать один экипаж из 8 человек (плюс шкипер).

Кто будет представлять нашу республику, решится в ближайшее время. Регата позволит ощутить реальную свободу, почувствовать ветер в парусах и на несколько дней самому стать героем морских приключений. Кроме того, немаловажен тот факт, что призовой фонд регаты составит 6 000 евро и будет распределен следующим образом: I место – 3 000 евро, II место – 2 000 евро, III место – 1 000 евро.

По вопросам участия обращаться к Салавату Гарееву по телефонам: 275-03-50, 253-95-79 или по электронной почте gareevu@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем